А книжный рынок на Петровке работает в понедельник?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А книжный рынок на Петровке работает в понедельник? собсно, весь сабж) Спасибо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще - нет, но отдельные товарищи трудятся [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одблин() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы учебничОк)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что надо купить. См. личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу подсказать где на харьковском купить, если нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спохватились, мамаша)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите и мне пожалуйста по Харьковскому () [+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Громко подскажите, плиз :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне на харьковском учебники нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь, мож кому интересно) Работает учебники и прочую каламуть купить можно, спасибо Зайке за Читайку, все купила. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда пожалуйста. Если кому интересно, у меня ест карточка Читайки, и у них есть Интернет-магазин. Сами там очень часто заказываем. Сейчас купила всем детям в классе подарки к Дням рождениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение