Комиссионка (для новых вещей)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Комиссионка (для новых вещей) Девушки, посоветуйте хорошую комиссионку. Прикупила пару вещей по ин-ту, не подошли по размеру, через киддстаф продать не получается. Вещи новые, с бирками.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала по радио, на Большой васильковской открылась, д. 48 вроде, только она называется винтаж чего-то там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибище!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там только брендовые вещи берут () [+sign]********************************************************...Немножко духов, уйма лени, чуточку фантазии...— Нет, отчего же, я иногда смотрю на небо, чтобы узнать, какие туфли надеть... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не путаете?) это сток хелен марлен [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не точно - что-то отркыли. и я слышала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что читала о комиссионке в ТЦ Олимпийский (ст. метро Респ. Стадион). У них только бренды. Обратитесь. Открылось этой зимой[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно верно,открыли Хелен Марлен Винтаж [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение