Скидка в маазин "Секунда" одолжите, плиз!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скидка в маазин "Секунда" одолжите, плиз! Есть ли туда дисконтная карточка? Какая максимальная? Очень нужно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не слышала о карточках. Покупали несколько часов, просто приходили и говорили "Скидку сделаете"?Отвечал - да, сделаем. И делали)))Это мне так добрые люди подсказали.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу - покупали не вместе несколько, а по очереди))))а то еще подумаете, что оптом)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а какую скидку сделали не помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нам так скидку делали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них раньше карточка эльдорадо или фокстрота давала 5 %. сейчас - не знаю. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 7% есть Академгородок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них действует карточка фокстрота. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите им и они вам без карточки сделают скидку 7%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них есть скидка к дню рождения 15% действует за неделю до и неделю после ДР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще если через интернет-магазин покупать, то тоже скидка 7% ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение