На меня напала Шара - Фастаюсь:)))

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, ну и тады примажусь хвастилкой: купила на распродаже туфли со скидкой 88 % и еще попала в неделю скидкой в 33% на них же. в итоге - 38 шоле грн вместо 499...такое)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та и шмотки дороже тоже, это только во время распродаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничессе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по-моему, у нас дороже )) Если сравнивать не время распродаж, а когда типа новые коллекции. Только тут и коллекции когда какие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, сейчас вернулась только в нет:)) Возле главпочтампта спуска в глобус, а магазин - возле унутреннего фонтана, который возле эскалатора, в самом Глобусе. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разные. Эти до скидки были 1600 грн. Ну понятно, что накрутка, но даже мои любимые Хиллфигер так стоят 1600-1700, по скидке, если повезет с размером, брали за 700. А тут - 200грн.!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мене така шара напала в гепі:) скупилась як дурна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда и я хвалюсь: в марте купила сапоги - - муж просто орал, чтоб брала - - за 860 грн, кожа. А вчера видела эту модель за....2000 грн. без 20 копеек![+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где туфли-то купили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! блин! ну тогда и я!)))) купила себе мокасины из натуральной замши, травяного цвета.... за 160 грн! теперь думаю чем их красить и чисть буду?)))))))))))))))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение