На меня напала Шара - Фастаюсь:)))

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На меня напала Шара - Фастаюсь:))) Девы, зарулили сегодня с мужем в Глобус, в поисках джинс. А там - закрытие магазина и полная распродажа. Купили: 4 пары джинс по 200 грн., кофтейку-джемпер - итальянкий трикотаж, за 250 грн. и !!!!!! кожаную куртку-пиджачок, слегка жатая мягусенькая кожа, малинового цвета, оригинальный покрой за 1000 грн. Там еще остались, и много мужского 50-52 размер, и кожа, и рубахи. Майдан, нижний ярус, возле фонтанов, 3 point. Налетай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йоу........ я думала, что цен таких уже нет......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как дорого в Украине. В Штатах и Евроnе- копейки , на распродажах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, ну да....но все же, мы -в Украине, и это - таки дешево для здесь:)) Кстати, в Турции - дороже намного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за джынсы за 200 грн? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Тоже джЫнсы заинтересовали...хочу новые...))Но...уже усе-купила незапланированное белье..)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джинсы "Extyn collection", мейд ин Итали. Все остальное - тоже италия. Не, одни брючки в Турции сделаны, но они и фасончика восточного, их я взяла на тренировки к собачкам:)) А прочие - в обтяжку, средняя посадка, все. как я люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу курточку нимагу. а смогу только после праздников подъехать. кста, в Плато 50% скидка на всю летнюю (открытую) обувь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как туда пройти, для танкистов... расскажите плз Майдан, нижний ярус, возле фонтанов, 3 point., -- єто заходить там где статуя, или главпочтамповские фонтаны???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада и я пофастаюсь:) довольна, шо слон:) летом еще понравились туфельки замшевые за 1200 крон, сейчас купила их по скидке 70%!!:) клааасные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не травите душу, бо счас все от вас будем просить приглашений под визы, и так тошно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жеже язва, из-за бугра дразницца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще две футболки по 50 и пиджак за 100, вот:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы еще не видели их! ваще обзавидовались бы:)) кстати, спасибо вам за темы:) не участвовала, но с удовольствием почитала:) вы смешнючая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой курс кроны к евре примерно? Шоб усугУбить мою зависть сообщите плз.. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это дорого? блин....... я что-то не экономная оказалась! а сколько цена средняя? (про джинсы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гугле говорят 0.12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа:)))ах вы такая! обещали раскрыться, а сами еще больше зашифровались!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крутячные туфли наверное.... завидки ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, такая) ушла стесняться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама себе завидую прям:))а поделиться радостью не с кем:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно. Особенно Суперфиты, Экко и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы вообще мне напоминаете одну форумчанку, но она не в Киеве живет...::)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато еда у вас дороже ) И все остальное тоже. А шмотки - даааааа с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение