Размеры обуви

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Размеры обуви Девы, схожу ума (с). Хочу сделать свой первый заказ обуви, смотрю таблицы размеров - 23,5 стопа, по таблицам, от 5,5 до 7. Што за хрень? Я понимаю, что размеры немного гуляют у производителей, но должен же быть единый стандарт, верно? Ткните носом, плз, в "правильную таблицу или расскажите про стопу 23,5 см.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильные размеры = размеры перемерянные покупателями причем, каждую модель одного бренда отдельно, т.к. случается, разница огромна.вот, гляньте - https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AgGlWrU8lplrdHM3TUgyQW15OF9US00tSmlFYzhLQ0E&hl=en#gid=22
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно посмотреть табл. производителя но в любом случае 23,5 - это не 5,5. У меня четко 5,5 - это привычный всем полный 35 разм, в см где-то стопа 22,0-22,2.При 23,5 я бы смотрела на 6,5 - 7, лучше заказать что-то недорогое для начала и с закрытым носком - боты или туфли, чтобы посмотреть как сядут.Если у фирмы отличаются размеры, то обычно это указывается.Еще надо обращать внимание на страну - производителя, т.к. европейская сетка несколько отличается от амер., анг.разм. вообще другие. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туфли лучше не заказывайте,боты больше на 0.5 размера можно носить,туфли нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдите на сайт производителя, у них почти всегда выложены сайз чарты, так и сориентируетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение