А облепиха уже продается?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А облепиха уже продается? кто-то видел или рано еще?хочу перетереть с сахаром к чайку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще ночь, конечно, рано)))) а по теме, видела в продаже на стаканчик, удивилась, что уже продают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те с утра пораньше ))) на базар можно топать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как делаете и храните ? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с сахаром перетираю - и в холодильник баночки беру небольшие, чтобы легче вытягивать, потом просто воду добавляю и пью чайконечно, на всю зиму холодильник не заставишь, но на осень хватаетя облепиху очень люблюеще так же делаю калину, поскольку холодильник не безразмерный, храню часть в гараже в подвале - выстаивает всю зимуно калина у нас своя и еще рано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты возьми чуток и дай малой попробовать, как пойдет моих детей натурально рвало от облепихи - рыдали и не хотели есть, но они болели и заставила съесть 2 ложки. потом убирала.ту же банку отдала племянникам - передрались, сожрали за 2 минуты :)))кста, я тоже в детстве ненавидела облепиху.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в стерильные баночки закручиваю -храню в шкафчике.Вчера-сегодня на рынке была, нет еще облепихи. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение