Купила дешево.Может вам пригодится.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Купила дешево.Может вам пригодится. Для администрации - это не реклама.Действительно шаровая цена.Только-что из Ашана на Петровке, купила семгу по 46.95грн, за килограмм.Какая цена в других Ашанах - не знаю, т.к. у них во всех магазинах цены разные.Еще летние комплекты на мальчиков шорты+футболка по 29.99грн.Хлопок, качество приличное, своему взяла 4 комплекта на следующий год.на радужном такой костюм 49.99.Изначальная стоимость 70 грн.По поводу девочек ничего не знаю)))Опять таки не реклама, просто сама часто бываю благодарной форумчанкам, когда вижу такую информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже семгу покупала на Петровке по 47 грн без голов. [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за инфо. Интересно, а в Ашане-Беличи есть?Может, кто-то там был или будет, пожалуйста, напишите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня там буду, если доберусь вечером до компа - отпишусь ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю, только про Новус сегодня купили в Новусе на Левобережке детский спортивный костюм, по цене 49,99грн. Штаны и курточка под горло на молнии без капюшона. Всех размеров и цветов. Ткань полиэстер. [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стремно вам за такие деньги рыбу брать? Поди, из питомника и пользы от такой ноль [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені здається що вся вона з одного пітомніка:) але то таке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В глобал фише Норвегия , к примеру [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верите? ) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угумс...Из Норвежского питомника... [+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Северном море подводная лодка "Комсомолец" лежит, ггг так что, что Норвегия, что шмарвегия - один фиг. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более того, знаю абсолютно точно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем говорить о том, о чем Вы понятия не имеете? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дело каждого, конечно, что в себя кидать) Норвегия - это не наши деляги, там без сертификата ( реального) никто тебе ничего не продаст. Мой друг ее оттуда поставляет, потому есть кое- какие понятия)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера семга была по 43 с копейками, очередь до сырного отдела, народ гребет по 7- 9 штук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, мне бы вашу уверенность ))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну она не из воздуха возникла) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Норвеги нет питомников? где их по вашему выращивают.Смотрела научно-популярную программу (ненашенскую) про то, как в Норвегии семгу выращивают в разводниках, а как спец кормом подкрашеным подкармливают, что бы она красненькой была.Так шо один хрен[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы плохо читаете пояснения в Глобал Фиш о том, откуда рыба и в каких условиях росла [+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что действительно напрягает -почему она без головы? Мне охота на жабры посмотреть. И понюхать. (да. я эстет)))) [+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не читаю, тк про обсуждаемый вид знают поставщика() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все что могла, уже в теме написала, спорить не буду, каждому свое [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В марганцовке сполоснут и никаких улик По мясу проще ориентироваться, чем по запаху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, с головой и хвостом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там ващет написано где рыба дикого улова, а где выращенная в питомниках так вот дешевая -именно из питомниковэто единственный магазин где я видела подобные надписи[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение