Купила дешево.Может вам пригодится.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Купила дешево.Может вам пригодится. Для администрации - это не реклама.Действительно шаровая цена.Только-что из Ашана на Петровке, купила семгу по 46.95грн, за килограмм.Какая цена в других Ашанах - не знаю, т.к. у них во всех магазинах цены разные.Еще летние комплекты на мальчиков шорты+футболка по 29.99грн.Хлопок, качество приличное, своему взяла 4 комплекта на следующий год.на радужном такой костюм 49.99.Изначальная стоимость 70 грн.По поводу девочек ничего не знаю)))Опять таки не реклама, просто сама часто бываю благодарной форумчанкам, когда вижу такую информацию.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я тоже семгу покупала на Петровке по 47 грн без голов. [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за инфо. Интересно, а в Ашане-Беличи есть?Может, кто-то там был или будет, пожалуйста, напишите)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сегодня там буду, если доберусь вечером до компа - отпишусь ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавлю, только про Новус сегодня купили в Новусе на Левобережке детский спортивный костюм, по цене 49,99грн. Штаны и курточка под горло на молнии без капюшона. Всех размеров и цветов. Ткань полиэстер. [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не стремно вам за такие деньги рыбу брать? Поди, из питомника и пользы от такой ноль [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мені здається що вся вона з одного пітомніка:) але то таке

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В глобал фише Норвегия , к примеру [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

верите? ) в

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угумс...Из Норвежского питомника... [+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

В Северном море подводная лодка "Комсомолец" лежит, ггг так что, что Норвегия, что шмарвегия - один фиг. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Более того, знаю абсолютно точно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем говорить о том, о чем Вы понятия не имеете? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну дело каждого, конечно, что в себя кидать) Норвегия - это не наши деляги, там без сертификата ( реального) никто тебе ничего не продаст. Мой друг ее оттуда поставляет, потому есть кое- какие понятия)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера семга была по 43 с копейками, очередь до сырного отдела, народ гребет по 7- 9 штук.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх, мне бы вашу уверенность ))) в

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну она не из воздуха возникла) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в Норвеги нет питомников? где их по вашему выращивают.Смотрела научно-популярную программу (ненашенскую) про то, как в Норвегии семгу выращивают в разводниках, а как спец кормом подкрашеным подкармливают, что бы она красненькой была.Так шо один хрен[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы плохо читаете пояснения в Глобал Фиш о том, откуда рыба и в каких условиях росла [+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот что действительно напрягает -почему она без головы? Мне охота на жабры посмотреть. И понюхать. (да. я эстет)))) [+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Я не читаю, тк про обсуждаемый вид знают поставщика() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все что могла, уже в теме написала, спорить не буду, каждому свое [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В марганцовке сполоснут и никаких улик По мясу проще ориентироваться, чем по запаху

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, с головой и хвостом

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну там ващет написано где рыба дикого улова, а где выращенная в питомниках так вот дешевая -именно из питомниковэто единственный магазин где я видела подобные надписи[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.