Хочу похвалить сковородку)

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу похвалить сковородку) Тефлон очередной убила,чугун у меня поржавел.Бергофф- теперь тоже прилипает.Выбирала из не очень дорогих. Пришла в универмаг и спросила у продавцов,что они посоветуют.Советовали разные,пока не подошла из соседнего отдела девушка и не сказала,что мол мы все (сотрудники универмага) купили вот эту и ткнула в нее пальцем. Ее я и купила. Реально довольна. Она большая по диаметру,мне это нравится и очень хорошо все жарится на ней и ничего не прилипает. Прошло уже 2 месяца,а я ею не нарадуюсь. Я сама часто прошу совета здесь и люди добрые помогают и отвечают. Может моя темка тоже пригодится. На сковородке картонка и там крабик нарисован в колпачке поваренка.Стоила она 312 гр Диаметр 28.Чья она- не помню Написано было на картоне возле краба Frying pan Легкая,как тефлон.Рекомендую.[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чо ж вы бренд-то не запомнили а цена не из скромных, я керамику дешевле брала. так что "не из очень дорогих" - это если с Цептером сравнивать, то дая в июне Гипфел 28 см взяла за 160 грн - вот это недорого :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за универмаг-то был? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы купили? Я еще одну возьму.)Относительно цены,эта цена в универмаге,а где-то может и дешевле. Просто мне моя сковородка очень понравилась)[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возле Севастопольской площади он там один,первый этаж. ...[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашане Беличи. там были разные цены, и 200 грн, и 300 (вроде дороже не было) я из жадности выбрала самую дешевую :))но вы если вспомните ТМ - напишите, интересно же[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так из чего она? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю бренд крабик в костюме поваренка - это GRANCHIO (Италия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя? Не знаю.) Не разбираюсь.Может тефлон,а может и нет Вроде Итальянская.Муж говорит,что хорошее- дешевым не бывает.Относительно ее цены.Просто я нашла хорошие сковородки под 100уе и более,но пока и эта меня очень устраивает.[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,именно она. .[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм! а я своей Bergner не нарадуюсь)))))) думала вы про нее))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, ну за такую цену и не удивительно что сковорода хорошая+ я вот облизываюсь на наборчик этой фирмы http://www.gvkitchen.com/posuda/nabory-posudy/nabor-posudy-granchio-titanio-7pr-88031/[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Bergner
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо за материал ? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курочка,а алюминий разве хороший материал для приготовления пищи? Да и цена такая на огромный набор настораживает.Может не стоит рисковать?Такая цена набора посуды у Барби.[+sign]« Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными ».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

керамика вроде. погугли).[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо, не пригорает ваще? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне она больше нра тем, что на ней можно без масла жарить. Совсем. Можно 1 капельку масла налить.И получается как на парУ, с пароварки. Когда пароварку лень юзать, достаю эту сковородку.Быстро нагревается, оч долго держит тепло. Ну и да, вобщем-то не пригарает.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухтыха! А где их купить Мона? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их везде хватает. в Ашане, к примеру. не хочу никого обижать, но Бергнер хорошая вещь - это скорее редкое исключение чем системая покупала чесночницу и еще пару чего-то - поняла что дурно выкинутые деньгиможет сковородки и хорошие, их не пробовала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас почти все сковородки - литой алюминий. почитайте этикетки в посудных отделах другое дело что покрыт этот алюминий хорошими или не очень сплавами и антипригарщиной или керамикой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла, что ты покупала?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но чугун типа лучше считается? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бергнер покупала пресс для давки чеснока и еще пару каких-то фиглей по мелочам кухонных типичный китай в его не самом лучшем видещас купила бергофф для чеснока -емае, вот оно - счастье :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня термоса Бергофф. Фирменные. Из магазина. Два штука. лежат, пылятся. Не греют вообще! Не пользуемся.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение