Готовим детей к зиме! Комбинезоны

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Готовим детей к зиме! Комбинезоны Озадачилась я, т.к надо покупать сыну зимний комбинезонКакие марки вы предпочитаете? Ленне, Рейма скорей всего нет, т.к внешне мне не нра)Был кидскляйне немецкий (Отто) 2 года-шикарный , но сейчас на размер сына ничего подходящего нет там , а до этого немецкий термик был отличнейший (запамятовала название)Куда смотреть?Где неплохие цены?Нашла объявление по по поводу ТСМ Чибо (Германия) цена сказочная : около 50 евро выходит, но не холодный ли он??http://www.tchibo.de/Jungen-Schnee-Kombi-p400008093.htmlДелимся впечатлениями, опытом и ценами))[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы решили уже без комбезов обходиться. отдельно куртка, про лыжные штаны еще не думала но наверное и их брать не буду. старший в школе переодеваться не хочет (свинюка). мелкий, глядя на него, тоже не будет. ну и зачем мне его брать? на выходные на 2 часа побегать?не хочу...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а младшему сколько? я тоже думала отдельно о куртке, но санки....горки....:)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чибо у нас будет вот 4-й год, до минус 10 даже, если под пару поддевок, но у меня оч. жаркое дите, стандартно до минус 5, наверное.Вот ищу еще пух на морозы. Брала Кикко....ооох, для Дочи сильно жаркое и объемное, вот на те под минус 20 раз пять надела и висит почти новый, но уже маленький.Кто еще пух делает?[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пристегивающийся ТСМ (Чиббо) - отличный вариант. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо..т.е если минус 20 будет, то холодно в нем?они -15 заявляют 8-) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня девочка,) Рейму комбезы + сдельные, раздельные относили 4 года. В прошлом году ходили в пуховике Рейма. Вообщем ее я больше не хочу))Хочу вот отсюда, но дороговато(http://www.hannaandersson.com/Style.asp?styleId=38039&grpng=&from=MS%7cPD39162%7cY%7c&simg=38039_56O
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не корректно ссылку дала) http://www.hannaandersson.com/Style.asp?styleId=39162&grpng=&from=MS%7cPD38039%7cY%7c&simg=39162_S11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не хотите? куртка кстати очень классная внешне) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу)) очень хочу + только вот цена вопроса не радует.Ну и ситуация как у Василисы, что он нужен только на санки-горки. Т.к. в школу есть длинный пуховик и дочка от штанов в школу еще в прошлом году отказалась)Но, блин, мне так понравился))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу)) очень хочу + только вот цена вопроса не радует.Ну и ситуация как у Василисы, что он нужен только на санки-горки. Т.к. в школу есть длинный пуховик и дочка от штанов в школу еще в прошлом году отказалась)Но, блин, мне так понравился))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, случайно продублировалось .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, а что по поводу Ленне? Посмотрела предзаказ на зиму и вижу пара неплохих моделей+ под него надо спец. белье?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хз, мы и под Рейму не носили спец. белье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одевались обычно, ничего специального не покупала Гольфик + флиска на сильные морозы. Было достаточно.Я в пуховике мерзла больше, чем ребенок в Ленне.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не холодный. Дочка уже зиму отходила. Были в Карпатах - гуляла там при минус 15. Вот неделю назад заказала больший размер.У сына еще был Kitzenklein - когда-то на них были распродажи (я покупала за смешных 35 евро), но в последние годы смотрю - без скидки. Они теплющие и качество очень хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кидскляйне действительно отличный комбинезон: я брала за 55 евро 2 года назад. Красивый, негромоздкий и теплый, но на рост сына уже ничего там интересного нет[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сейчас реально дешевле брать, чем , скажем. в сентябре-октябре? Существенно дешевле? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелкому 6. но он же как старший. тот не переодевается и этот не будет взяла б какие-то плащевки на флисе, но пока не определилась[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все таки за Ленне. Перед этим мониторила рынок, было желание заказать комплект из Отто(это самая теплая модель у них), как вы писали, смотрела на Коламбию, но... В прошлом году у ребенка был Ленне--нареканий вообще нет. Специальной поддевы не нужно, это не термо. Упал, ткань вытер салфеткой и все.Гуляли и в -15, не мерз. Когда теплее было, то я одевала полегче низ. В Антошках сейчас уже есть завоз. Без скидки 940-990 гр, но можно карточку у кого то взять. Внешне мне тоже не очень, но я за удобство. Ваш ребенок постарше, может и подойдут эти немецкие комплекты, но они все до -5-10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там действительно удлиненная курточка? я побоялась того, что она очень прикрывает попу и сыну будет неудобно бегать. хотя почти готова была его заказать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю Чикко весной на распродаже уже 2 год. Очень осталась довольна -в прошлом году купила со скидкой за 900 грн.Зима прошла идеально.И состояние у него осталось идеальным. Этой весной купила подобный только уже на 128 практически по той-же стоимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу попробовать babyline это наш производитель. Но мне только полукомбез нужен. На картинках довольно неплохо смотрится.[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чибо был у сына в 3 года носили до -15 с поддевкой (при более низкой температуре мы не гуялем)[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ленне без мембраны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение