А мне с некстом не повезло:(

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне с некстом не повезло:( Итак, 07/08/2012 сделала заказ, решив купить ребенку брюки и пиджак. Прошли указанные 8 дней, трекномер не поступил, как и не было ответ на мое письмо. Набралась мужества и позвонила. Вначале меня очень долго не могли найти в базе заказов, потом нашли....но товара нет в наличии и неизвестно, будет ли он в ближайший месяц. Милая барышня пообещала прислать на мой имейл ответ о судьбе моего заказа.Так что имеем по факту потраченные деньги и не полученный товар, а также опять проблема под названием "купить форму".P.S. Это просто последняя капля на сегодня, а так было пессемистическое настроение. А сейчас просто хочется сесть и зарыдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте:) може в геп наш, там зараз акція 3 речі за 2 або на кідстафі глянути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, на кидстафе была не нравится ребенку форма, которая там предлагается. Вроде как бы еще и возраст, чтобы особо выпендиваться....но тем не менее.А Гап по акции искать где именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В самом магазине на Крещатике() [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за подсказку. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение