Одеяло

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одеяло Девоньки, и опять про одеяло) я так поняла что идеальный вариант зима/лето - это наполнитель шелк? правильно? я хочу одно на все сезоны (зимой что бы согревало, а летом прохлаждало)) ) и поделитесь, где вы покупали? спасибои еще один вопрос про детское одеяло: насколько теплое одеяло на синтапоне? есть байковое..выбираю еще между синтапоновым и на овчинке...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+присоеденюсь ,сама тоже выбираю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть 4 сезона - 2 одеяла на кнопках. летом отстегиваете и пользуетесь тем, что потоньше, зимой пристегиваете и пользуетесь обоими.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я такое нашла только Le Vele, но нет нужного размера или Luxure - но цена очень высокая( может вы знаете другие фирмы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доверяю только овчине , купила Дормео - парит, капец И тоже зима- лето и тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташа, а как летом на овчине? не жарко? мне бы универсальное)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

синтапон? ребенку? подумайте хорошенько))))есть овчинка - облегченное. Покупала на троещинском рынке. полуторное. цена-не помню-гривен 250. легкое и теплое. Правда, мы летом не спим под одеялами- у нас махровые простыни рулят. Но, на такую погоду, как сейчас,- оно вполне подходит. Там же покупала овчину зимнюю, но большое 2 на 2,2,- очень теплое, но для меня слишком теплое и тяжелое.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с детского начну забудьте про наполнитель "синтапон". Это полиэфирное волокно, скрепленное ПВА. Зачем ребенку спать под клеевой синтетикой?Одно на все сезоны не получиться (если у вас конечно не поддерживается в квартире постоянная температура и влажность круглый год). Шелк как зимнее одеяло - не самый удачный вариант. Либо же под видом "зимнего шелкового одеяла" вам напарят синтетику, где немного шелка таки есть. В любом случае качественное шелковое одеяло будет дорогое. Два одеяла, которые могут быть скреплены между собой - это все же два одеяла. Между ними сохраняется воздушная прослойка, поэтому 2 легких одеяла походи по теплоте на одно теплое
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

парит, потому что там есть слой плотно проклеенной ткани, которая не пропускает влагу.Берите овчину в хлопоковм чехле - не будет парить. Овечья шерсть может впитать более 70% своего веса (если это конечно не отбеленная шерсть, которую состригают с уже мертвых животных)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я с кондором на 19 градусах сплю, потому нормально, ну а вообще есть тоненькие одеяла, 1 см где- то, вот они супер, конечно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Так в рекламе - все натура , наполнитель бамбук, одна сторона типа сеточки.. Фигня, короче [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне из двух таких скрепленных даже под одним, как в целлофане [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я же к вам за советом)) темная я в этих материалах) спасибо, что разъяснили...по детскому поняла..а про взрослое пока неясно((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя одна знакомая после пользования этой продукцией ее в названии продукции заменила вторую букву "о" на "е" -))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мое любимое летнее одеяло "Корона" на 1 точку Биллербек. Не понимаю, почему люди пытаются купить 1 одеяло "на все случаи". Может некуда складывать? Надо иметь минимум 2, но одного размера. Пришить тесемочки и связать в 1 два любых одеяла не тяжело, если уж нет денег на теплое
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо) буду присматривать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наше украинское Руно, по-моему есть двойное Погуглите()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас