О размерах Крокс

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О размерах Крокс Обладатели, подскажите плз, на ногу 23 см какой размер брать? Мерять в магазины, плз, не посылайте ))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на стопу 24,2 см я взяла 8 размер. думаю, 7 будет нормуль учтЫ что классические кроксы в поряде широкие. если стопа узкая - будет болтаться как палка в ведре[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так. я уже почти заказала 6ку 23 это не нога, это нужный размер стельки, нога еще до этого размера не доросла. Я на правильном пути?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня стопа 23,5, покупала "по типу балеток" - 6 размер

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! определилась наконец [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на выходных была в магазине, + у меня нога 24 см. Мерила вьетнамки 6 размер, чуть маловаты, 7 - нормально смотрится)Балетки померила 7 - велики, 6 - в самый раз.В сапоги зимние в 6 р. не влезла, в 7 р. - чудненько.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы на 6пм заказываете, там распродажа?? оч хочу себе их мокасины и резиновые сапожки))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так уточняй :) а еще лучше модель покань :) 8- 25 см от края до края7 - соответственно 24 ну и дальше, шаг 1 смзначит 6 тебе надоть[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мож у вас 23 см нога? я перемерила все что было в магазине в прошлом году, все 8 размер подошел на 24,2 см[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, думаю, что все-таки 24 см.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Блин, не дописАла Я ношу сапоги Кроксы в 7 р. - это точно, т.к. в прошлом году они на распродаже оставались только в 6 р., пришлось их заказывать на 6рм.А на выходных, тоже мерила (выше написала) и обратила внимание, что балетки в 7 р. оказались велики - сама удивилась.А шлепки в 6 р. - были совсем впритык, пятка на 5 мм. висела.Нууу может у меня 23,8 см., но не меньше.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сапоги резиновые р.6 на растущую ногу 22.4 см Только белые, криво вставляется.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, на 6пм но на кроксы не такая уж и распродажа. Бывало по 27 уе, не успела.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, посмотрела, то, что надо те же деньги и у нас стоит

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно, у меня нога 24,3 см была в магазине, перемеряла все что можно+ так по длине 8-ка идеально ложится. Но у меня нога узкая и из всего ассортимента по полноте подошлпа только одна пара шлепок.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нихх есть маломерные модели [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо всем, уже заказала! надеюсь, потом не пойду в "продам" на мамский )[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

со стопой 23,5 ношу 6-й американский (балетки) меряла в магазине клоги и кеды, были модели маломерки (кеды, вроде), так что без примерки сложно ((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меряла 2 вида клогов, так одни болтались - ходить невозможно, а другие - ничего, нормально обе модели из классических, но в одних сбоку дырочками "крокс" написано

Поделиться сообщением

Опубликовано:

будет слегка свободно я на ногу 23,5 заказала 6-ку (меряла в магазине)но для рез. сапог это нормально, тем более нога растущая ))

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

приехали сапоги 6ка как раз то шо доктор прописал! В запасе на вырост еще как минимум размер. Детищи счастливы, устраивают Кроксам разнообразные тесты в ванной на плавучесть и водоустойчивость.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ануканука во сколько они тебе обошлись? мож я тоже возьмус утеплителем?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, они тонкие обошлись около 300 грн за пару, это взрослый модельный ряд. Заказывала через посредника.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жаль, пару недель назад они по 19 дол. на оф. сайте выставились (( такие же жду, в таком же размере.и взяла на пробу демисезонные замшевые "Бариесса". посмотрим, как они.

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.