Не могу найти джинсы на флисе на пацана 6 лет

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу найти джинсы на флисе на пацана 6 лет по загран сайтам, может кто подскажет? Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вам непременно джинсы? я на Лендсе вельветки видела. красивенькие, отворот а-ля шотландка, в клеточку. в Мазекеа в прошлогод были хлопковые типа плащевки.в Глория Джинс были джинсы на флисе, мои носили. но там на очень худышек, учтите[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на нас идеально Геп сидел, но у них до 5 лет, у меня худой и высокий. В Лендсе там вроде все объемное, не? А можно ссылочку? Глорию тоже на мамском посоветовали, посмотрю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так рано еще, в октябре будет их много
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не припоминаю Геп с подкладом Лендс не объемный, там на средних детишекпо крайней мере я брала своим обычные вельветки - так не болтаютсяразмеров сейчас нет, но такого типа http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cHAvYm95cy01LXBvY2tldC1jbGFzc2ljLWxpbmVkLWNvcmR1cm95LWplYW5zfjIzMjgwNV8xMTg5Lmh0bWw?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=YmNjPXkmYWN0aW9uPW9yZGVyX21vcmUmc2t1XzA9OjpEU0EmQ01fTUVSQ0g9SURYX3NhbGUtXy1ib3lzLV8tYmlnLWtpZC1fLXBhbnRzLXNob3J0cyZvcmlnaW49aW5kZXgо, и джинсы вижу, но дорого. хоть там сейчас и 25% скидка http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cHAvYm95cy1odXNreS01LXBvY2tldC1jbGFzc2ljLXN0cmFpZ2h0LWxlZy1saW5lZC1qZWFuc34yMzQxNzRfLTEuaHRtbA?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=YmNjPXkmYWN0aW9uPW9yZGVyX21vcmUmc2t1XzA9OjpFTU4mQ01fTUVSQ0g9SURYX3NhbGUtXy1ib3lzLV8tYmlnLWtpZC1fLXBhbnRzLXNob3J0cyZvcmlnaW49aW5kZXg[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, с рабочего зайти не могу по этой ссылке, дома гляну
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Лендсе были
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вам обязательно на загрансайтах? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до 5 лет только там и брала, но рассмотрю любой вариант
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в глории джинс в новой коллекции есть, своему купила пару недель назад .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а цена? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я покупала в России, посмотрите на сайте Глории, там все цены есть как в рублях, так и в гривнах....
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас