Не могу найти джинсы на флисе на пацана 6 лет

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу найти джинсы на флисе на пацана 6 лет по загран сайтам, может кто подскажет? Спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вам непременно джинсы? я на Лендсе вельветки видела. красивенькие, отворот а-ля шотландка, в клеточку. в Мазекеа в прошлогод были хлопковые типа плащевки.в Глория Джинс были джинсы на флисе, мои носили. но там на очень худышек, учтите[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на нас идеально Геп сидел, но у них до 5 лет, у меня худой и высокий. В Лендсе там вроде все объемное, не? А можно ссылочку? Глорию тоже на мамском посоветовали, посмотрю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так рано еще, в октябре будет их много

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не припоминаю Геп с подкладом Лендс не объемный, там на средних детишекпо крайней мере я брала своим обычные вельветки - так не болтаютсяразмеров сейчас нет, но такого типа http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cHAvYm95cy01LXBvY2tldC1jbGFzc2ljLWxpbmVkLWNvcmR1cm95LWplYW5zfjIzMjgwNV8xMTg5Lmh0bWw?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=YmNjPXkmYWN0aW9uPW9yZGVyX21vcmUmc2t1XzA9OjpEU0EmQ01fTUVSQ0g9SURYX3NhbGUtXy1ib3lzLV8tYmlnLWtpZC1fLXBhbnRzLXNob3J0cyZvcmlnaW49aW5kZXgо, и джинсы вижу, но дорого. хоть там сейчас и 25% скидка http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cHAvYm95cy1odXNreS01LXBvY2tldC1jbGFzc2ljLXN0cmFpZ2h0LWxlZy1saW5lZC1qZWFuc34yMzQxNzRfLTEuaHRtbA?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=YmNjPXkmYWN0aW9uPW9yZGVyX21vcmUmc2t1XzA9OjpFTU4mQ01fTUVSQ0g9SURYX3NhbGUtXy1ib3lzLV8tYmlnLWtpZC1fLXBhbnRzLXNob3J0cyZvcmlnaW49aW5kZXg[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, с рабочего зайти не могу по этой ссылке, дома гляну

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Лендсе были

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вам обязательно на загрансайтах? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до 5 лет только там и брала, но рассмотрю любой вариант

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в глории джинс в новой коллекции есть, своему купила пару недель назад .

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а цена? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я покупала в России, посмотрите на сайте Глории, там все цены есть как в рублях, так и в гривнах....

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.