Где купить джинсы Левис+

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить джинсы Левис+ откройте чайнику глаза, на каких сайтах пошариться. Сама заказывала только с некста и лендса, но там их нет. Джинсы надо срочно, поскольку из двух "выросла в ширину", а третьи разодрались. А у меня если в шкафу нет хотя бы одной пары джинс, буду кричать, что не в чем ходить, даже если шкафы не закрываются от избитка всякого другого шмотья)))). Спсбо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве покупаю, тк без примерки не представляю есть м-ны в караване, глобусе[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на 6 пм...амазоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. типо стоковый в Альта Центре. но и там цены - мама не горюй :(( на Кидстаффе много пролетевших продают[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала здесь, это тот же магазин, что и в ТЦ, только на 10% дешевле. Я меряла в магазине в "Большевике", с когда определилась, купила на сайте.+ http://ultrajeans.com.ua/[+sign]Калории-это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дубль http://ultrajeans.com.ua/[+sign]Калории-это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю на амазоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на амазоне это через посредника или как? пока с этим амазоном еще не сталкивалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, неплохо, но хочу поискать подешевле))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю, думала на 6 пм только обувь, от село))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу попробовать без примерки+ я обычно так и у нас покупаю одежду, не меряя. У меня фигура какая-то стандартная что-ли. Размер всех моих джинс был всегда 26. Хочу все-таки попробывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы покупаете для себя в Америке что-либо,можете+ сами купить,если покупаете только через посредников,то через них и покупайте.Я вообще Амазон нежно люблю,частенько покупаю там обувь с 70% скидкой.Последние приобретения на сумму 100-120 дол.3 пары босоног кожанных хороших, 1 шлепки на море на толстой подошве и на ебей 1 ботинки ( на амазоне такие около 200 баксов).....Довольна что тот слон...только погода подкачала...хотела босоноги обновить,чувствую обновлю ботинки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте левиса родном. очень часто есть приличный выбор джинс по 19.9 дол[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тож через псредника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, но дешевле всеравно, чем у нас брать [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение