Заколки, обручи ручной работы

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заколки, обручи ручной работы Девочки, подскажите мне плиз, нравится ли вам такие обручи, и как они будут смотреться на волосах.Вот задумалась, купить дочке что ли или нет стоит???http://www.kidstaff.com.ua/tema-2281693.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если дочке нравится -то в чем проблема? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дочке еще не показывала, я для себя хочу понять, будет ли красиво или не очень. Может кто то покупал и носил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нравятся Разве только подсолнухи красивые, и то пойдет только на какой-то тематический карнавальный бал, а остальное по-жлобски смотрится ИМХО.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшненькие они какие-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! нееее!(((((((((( специфические!..(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько дочери лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравились на 1, 3 и 5 фото. но своим девочкам такое не покупаю - не наш стиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочке 7 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне вроде отдельно пару обручей понравилось, а вот как будут на волосах, наверо все таки не буду покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо девочки, не буду покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если бы один сбоку и раза в три меньше, по типу цветочка с фото 9, мне кажется для семилетки самое оно. Но это... Не знаю даже по стилю кому может подойти...... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение