Качественные заколки и аксессуары для волос-где?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Качественные заколки и аксессуары для волос-где? Товарищи, ну кошмар. Ищу производителя качественных аксессуаров для волос. И готова даже раскошелиться, но все, что предлагается даже по цене 100 и выше - не выдерживает критики... Или это мне так везет :(Поделитесь, где покупаете: заколки-крокодильчики, обручи и пр.Спасибо![+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не покупаю ничего дороже 20-30 грн ;) зачем? у нас с дочерью длинные волосы, на этом барахле разориться можно, если выкладывать по 100 грн за заколку или обруч. Тем более, что в любом случае, все сделано в китайщине или у нас.Покупаю по случаю в любых лавках, если понравилась цена и модель.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, хоть и короткие волосы (отращиваю)- набрала в переходе обручей по 8 грн - по дому носить и заколочек-крабиков чтоб удобно было волосы сушитьа носить разноцветное барахло по улицам нонче дурной тон :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про "дурной тон" могу сильно поспорить, но речь не об этом ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Саш, я брала в Украине на первом этаже (правое крыло) маме крабики - около 300 грн, но через год там сломалась пружина, муж починил, держится, но уже не то(( да и пару стразиков выпало. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но как-то не сильно комильфо выглядит на взрослой тетеньке веселенькая лиапьордовая заколочка или плюшевая резиночка[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама делаю - и дешевле и по качеству лучше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, туда лучше не пойду:( Обидно... [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вовсе не искусница, мне бы купить... [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лиаперды - не мой стиль. Но волосы закалывать надоть. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кста, в той же Украине на втором этаже отдел с бижу - скидки были 30%, я купила обруч яркий что-то 20 грн и красивую заколку.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в Еве беру в посл.время
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Accessorize
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пару последних купила в магазине "Бусики". один (дешевый) - накрылся ужо. Второй (дорогой) - служит, ТТТ.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а че сразу леопердовая или разноцветное барахло? Я себе покупаю только черного цвета и очень строгие, классические я бы сказала вещи. без цветочков, бабочек... и смотрится весьма шарман!)) Строго и волосы подобраны (это когда хочется подобрать).[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже в бусиках взяла, пока держится, а если поломается, то не жалко..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем! Обрисовала круг поисков. [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ИМХО качество бижутерии в Accessorize фу-фу:((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Саша, позвоните мне пожалуйста! У меня для Вас есть информация от Наташи. Она сама не может с Вами связаться.067 858 83 83095 725 13 15Ира[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на выставках для дочери и племяшки[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой краб с Петровки (когда там продавали фр. бижу) держался 5 лет, продавщица удивлялась но потом и там зубчик-держало сломался[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во здесь аксессуары для волос, http://bizhuritto.com.ua/katalog-bizhuteriya-ukrasheniya/category/17-aksessuary-dlya-volos.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рассказываю На Троещине ( в самом конце) там где улица Крайняя и садовый центр.есть оптово-розничные магазины.Та 2 магазина один не нра, а второй ( там ремни при входе) посещаю уже давно. Магазин заколок и бижутерии - цены на крабики от 20 до 200 грн. за 100 есть очень красивые, но я купила за 20)много разного вида заколок автоматиков, обручей, крабиков - приличные, можно ходить "в люди", думаю там закупают и потом продают по 300.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, спасибо! Заеду туда. [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Бомонде
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас