цветы к 1 сентября

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

цветы к 1 сентября чуть заранее ВМЕНЯЕМО - ку да бежать ПЛЗ?!! первоклассники мы и не рокфеллеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че так заранее? ві что вагон цветов будете покупать? не надо паники такой.пойдете в переход и купите.можете в Укрфлору сходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не паникуйте) Если в школу 1 сентября, 31 августа в любом переходе, в любом магазине можно купить цветы. Съездите в Камелию на Куреневке. На ночь в ванную на утро отлично будут выглядеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закажите из конфет заранее недорогой букет ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 31-го спокойно покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если будет солнце и тепло, букет не растает? думаю что на 1 сентября все таки лучше цветы, а впереди за целый год, будут еще праздники, вот тогда можно и конфетки:-):-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправляю детей с вазоном и не парюсь ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все вокруг "готовят" меня что "попадаю на бабки" втрое по ценам и очереди с 6 утра(. Куреневка далеко - мы на Гарматной-Индустриальный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Наоборот, все надарят обычных, на след. день все пропадёт, а наш букет учительница целый год вспоминала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите возле себя цветочные базы или магазины, по типу "Укрфлоры", "Камелии" - у многих сеть по городу. И купите там 31 цветы, постоят в вазе. Лучше розы нашего производства, они лучше стоят. Ни в коем случае не с утра 1 сентября - а то испортите себе и ребенку праздник, нервничая в очереди. Удачи![+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы заказываете, сдекйте плз контакт??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто! Автор, у вас, что пятеро детей и всем в школу?)))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам же один букет всего? Это средняя школа - ховайся) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, ничего подобного, мы тоже на Гарматной-Индустриальный. На остановке Гарматная, около перехода, на углу кафешка, аптека, ломбард, есть магазинчик цветов, постоянно беру у них цветы по утрам, захожу вечером и говорю " девочки мне нужны на завтра на утро свежие красивые розы, тюльпаны и т.д. ", брала у них 4 раза, отлично, ни разу не подвели. Брала на праздники 1 сентября, 8 марта, за 5 роз платила 65 грн, получается роза по 13 грн, разве дорого??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите за пару дней до того альстрёмерии - выберите бутонами - они стоят не меньше 2 недель [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне 3 (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бачу паніки, нормальний букет в межах 50-100 грн візьмете без проблем я своїм купую в переході на контрактовій площітьотки усь гарно роблятьв камелії вийде дорожче, бо продають мін 20 квіток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мерси!! дельно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше предлагала, но похоже автору моя идея не понравилась :) хотя принесенный сыном цветок растет и радует глаз на подоконнике в классе[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та причем не понравилось.. - 1й же раз в 1й класс - вазон не понесешь ИМХО. На потом - да, отложила себе идею, но впервіе - когда все дедушки-бабушки бут смотреть-фотографировать с горшком?? не-а..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю точку.. но с очень плохой стороны )) может- уже исправились?? а Вы давно/с когда там берете? год назад когда они открылись (после секонда) - там был вечно мертвый сад..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь! я бы сыну и в 5-м горшок не дала. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, наша учительница достала аккуратно конфетки, а сам букет весь год ей радовал глаз в классе.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот брала в прошлом году на 1 сентября, 8 марта ( в этом году) , все было отлично, даже тогда и незнаю,что сказать, у меня с ними проблем не было. Тогда уж лучше не берите, если Вам нужно 3 букеты, поедьте на Укрфлору, Камелию , там продают по 10 - 20 шт в одном букете, и поделите на 3 букеты, и там же можно и красиво упаковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение