Кто знаком лично с Ленд енд??

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто знаком лично с Ленд енд?? Я - нет!Очень мне вот эта курточка напоминает мужнину, привезенную, с Германии, так он ее любил, сил нет. http://www.landsend.co.uk/Men%27s-Canvas-Field-Jacket/P_16557,en_GB,pd.htmlОсновное в ней это ткань, она запросто может напоминать и робу, хлопок может быть очень разного качества. Возможности увеличить рассмотреть хотя-бы - там нет..Может кто-то покупал такую или просто знает этот стиль Ленда?[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я там регулярно заказываю у меня сейчас есть такая вот, подобная:http://www.landsend.co.uk/Men%27s-Tall-Cotton-Poplin-Barn-Jacket/3163096,en_GB,pd.html Могу дать глянуть на качество вещей из ЛЭ вживую.Эту продаю, так как мужу великовата.Хорошее качество у ЛЭ, я ни разу не была разочарована.Только нужно учитывать, что они сильно большемерят.Моему мужу на наш 54-56 я в ЛЭ заказываю L (хотя в наших магазинах покупаю XXL или XXXL)Себе на 44-46 покупаю в ЛЭ XS (в наших магазинах М).

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у слова "канвас" вообще-то очень много значений, и канва в данном случае - далеко не самое точное :) там по картинке видно - это куртки типа Кемел Эктив (там одно время было полно), хлопок толстого переплетения[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

переспрошу - она снаружи как холщевая сумка, ну вот простая такая? или эт может быть с таким велюровым эффектом, красивой, шелсковистой вещи?)... Сама пишу и ржу, не могу объяснить чего хочу).Та что у мужа, была очень приятной на ощупь и куртка выглядела очень добротно. Аналог покупала на Кунде сыну - ну простая.. Сошла конечно мальчику, но это было не то. И какая это может из этих вариантов?[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего мне Кемел Эктив не говорит.((( Вообщем эта куртка будет достойно выглядеть на деловой костюм дядьке 40ка лет? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты, а я по таблице решила свему L заказывать. Вообще носит 50-ый и L-XL соответственно..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на шопхелпер ру о ЛЭ есть целый раздел Почитайте там, народ делится - на какие обмеры какой размер заказывает.Но вот на меня все, что я заказываю XS - садится идеально.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Делаю вывод, что и мой размер S-XS . Как быть с мужем? Ну не М-ка же..... Это оказался еще и англ, а не америк Ленд, пошла срочно искать англ посредника, я очень давно ничего с Англии не заказывала... Просила помощи у девочки, она написала своему посреднику в Англии, ну будем надеться там помогут).[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень сильно сомневаюсь. это самый что ни на есть кежуальный стиль, боюсь с костюмом будет выглядеть нелепо ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

так с английского напрямую к нам шлют, зачем тебе платить посреднику? мне английские цены не нравятся, поэтому заказываю из Америкиа на 50й я бы М брала. у моего мужа футболки и рубашки - размер Л Толл. а он - добрячий 56 размер. Коламбию берем ХХЛ[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, Василиса правильно написала - с английского не нужен посредник Английский спокойно присылает к нам, посылка быстро доходит -неделя-полторы.Доставка любого заказа у них стоит около 7 фунтов (на любую сумму заказ, они все равно разбивают на посылки по 2 кг примерно, но вы платите за одну доставку )На американском бывает выгоднее купить (иногда на английском выгоднее - нужно сравнивать).Часто скидки бывают. Сейчас вот на амер. на все минус 25% (код на почту прислали).Я с американского заказываю на россию, оттуда мне потом передают. Но вот мужу на зиму отличные куртки купила по 50 баксов, себе тоже и маме пуховики и куртки от 35 до 50 баксов - весной была распродажа.Просто отличное качество.

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.