Кто знаком лично с Ленд енд??

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто знаком лично с Ленд енд?? Я - нет!Очень мне вот эта курточка напоминает мужнину, привезенную, с Германии, так он ее любил, сил нет. http://www.landsend.co.uk/Men%27s-Canvas-Field-Jacket/P_16557,en_GB,pd.htmlОсновное в ней это ткань, она запросто может напоминать и робу, хлопок может быть очень разного качества. Возможности увеличить рассмотреть хотя-бы - там нет..Может кто-то покупал такую или просто знает этот стиль Ленда?[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я там регулярно заказываю у меня сейчас есть такая вот, подобная:http://www.landsend.co.uk/Men%27s-Tall-Cotton-Poplin-Barn-Jacket/3163096,en_GB,pd.html Могу дать глянуть на качество вещей из ЛЭ вживую.Эту продаю, так как мужу великовата.Хорошее качество у ЛЭ, я ни разу не была разочарована.Только нужно учитывать, что они сильно большемерят.Моему мужу на наш 54-56 я в ЛЭ заказываю L (хотя в наших магазинах покупаю XXL или XXXL)Себе на 44-46 покупаю в ЛЭ XS (в наших магазинах М).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у слова "канвас" вообще-то очень много значений, и канва в данном случае - далеко не самое точное :) там по картинке видно - это куртки типа Кемел Эктив (там одно время было полно), хлопок толстого переплетения[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

переспрошу - она снаружи как холщевая сумка, ну вот простая такая? или эт может быть с таким велюровым эффектом, красивой, шелсковистой вещи?)... Сама пишу и ржу, не могу объяснить чего хочу).Та что у мужа, была очень приятной на ощупь и куртка выглядела очень добротно. Аналог покупала на Кунде сыну - ну простая.. Сошла конечно мальчику, но это было не то. И какая это может из этих вариантов?[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего мне Кемел Эктив не говорит.((( Вообщем эта куртка будет достойно выглядеть на деловой костюм дядьке 40ка лет? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты, а я по таблице решила свему L заказывать. Вообще носит 50-ый и L-XL соответственно..... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на шопхелпер ру о ЛЭ есть целый раздел Почитайте там, народ делится - на какие обмеры какой размер заказывает.Но вот на меня все, что я заказываю XS - садится идеально.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Делаю вывод, что и мой размер S-XS . Как быть с мужем? Ну не М-ка же..... Это оказался еще и англ, а не америк Ленд, пошла срочно искать англ посредника, я очень давно ничего с Англии не заказывала... Просила помощи у девочки, она написала своему посреднику в Англии, ну будем надеться там помогут).[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень сильно сомневаюсь. это самый что ни на есть кежуальный стиль, боюсь с костюмом будет выглядеть нелепо ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так с английского напрямую к нам шлют, зачем тебе платить посреднику? мне английские цены не нравятся, поэтому заказываю из Америкиа на 50й я бы М брала. у моего мужа футболки и рубашки - размер Л Толл. а он - добрячий 56 размер. Коламбию берем ХХЛ[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, Василиса правильно написала - с английского не нужен посредник Английский спокойно присылает к нам, посылка быстро доходит -неделя-полторы.Доставка любого заказа у них стоит около 7 фунтов (на любую сумму заказ, они все равно разбивают на посылки по 2 кг примерно, но вы платите за одну доставку )На американском бывает выгоднее купить (иногда на английском выгоднее - нужно сравнивать).Часто скидки бывают. Сейчас вот на амер. на все минус 25% (код на почту прислали).Я с американского заказываю на россию, оттуда мне потом передают. Но вот мужу на зиму отличные куртки купила по 50 баксов, себе тоже и маме пуховики и куртки от 35 до 50 баксов - весной была распродажа.Просто отличное качество.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас