кто может помочь купить дифферелин и элигард по оптовой цене?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто может помочь купить дифферелин и элигард по оптовой цене? дифферелин дозировкой 3,74, элигард дозировкой 7,5.у человека, которому ищем эти препараты, есть реальный шанс "выскочить", все упирается в деньги, которых очень мало. пытаемся найти где их можно купить дешевлебуду благодарна за любую подсказку[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите производителя можно в личку. Знаю место с не оптовыми, но все равно очень низкими ценами.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу Диферелин произв. Ipsen pharma 3,5 мгЭлигард 7,5 мг произв. Astelas pharmaспасибо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет там таких препаратов (( [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль :( за попытку помочь большое спасибо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу узнать в Дахно, сейчас наберу их. В инете есть 1080,30 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, там вообще 1600 грн, 600 грн разница (( ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если устроит деферелин по цене 1100, есть здесь http://diphereline.romashka.kiev.ua/?id=20Элигард (1800 грн) вообще есть (был) в одной аптеке "Лайф-Фарм" тел. 408-14-51.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение