Посоветуйте интернет-магазины Великобритании, интересует

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте интернет-магазины Великобритании, интересует средний ценовой сегмент. По сути - детское, женское и для дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

matalan.co.uk и ASDA это те, в которых делала заказы- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

www.landsend.co.uk я там заказываю, доставка фиксирована (около 7 фунтов) на любой заказ. Качество отличное, часто бывают скидки большие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Asos .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОдскажите ещё, пожалуйста, по Некст, они уже не принимают украинские карты? Имеется ввиду сайт, который UK
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите пожалуйста, у вас получается без проблем войти на этот сайт? У меня постоянные проблемы: то страница не доступна, то не имею права (([+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через анонимайзер нужно смотреть например cameleo.ru нам, простым украинкам доступ закрыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, спасибо, я уже отчаялась [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно глупый вопрос? почему доступ закрыт? Ведь доставку в Украину они делают[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на английский - без проблем, это американский закрыт в Украине - его через анонимайзер смотрю чтобы цены сравнить. Иногда на американском дешевле, но там доставка сложнее и дороже.С англиского все быстро и не дорого по доставке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста) там хорошее качество, хоть и нет остромодных вещей+ для детей беру, в основном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, получилось через анонимайзер )))))[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна. а можно и я вам офф?+ тут была тема, как сыночков называют мамы, я боюсь не найду ее, и мне так запомнились ваш Бублик и Ёжик, что я решила спросить почему?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юк вроде никогда и не принимал наши карты [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо, тогда Нект отпадает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у английского ЛЭ доступ не закрыт, я смотрю без анонимайзера .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не принимают?. Принимают. У меня приватовская виртуальная, все нормально прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю, что ответить :))))) + Ежик - от прически, т.к. еще год назад я коротко его стригла и он кололся. А Бублик как-то само выскочило, без подтекста и истории )))))[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Просто это очень...нежно, потому и понравилось -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А магазин именно британский или Некст ДИрект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё уточню, интересуют именно те, которые принимают иностарнные карты, и без анонимайзеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела, однако, дорогущий он:( Надо ждать скидок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там от цены еще нужно ндс отнимать - ЛЭ английский его возвращает и при скидках распродажах, да минус ндс и при не дорогой доставке - получается иногда очень даже выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение