Где купить хороший свадебный рушник по вменяемой цене?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Где купить хороший свадебный рушник по вменяемой цене? нужно - на натуральном полотне, без лебедей и прочих птиц, без надписей на украинском языке, по возможности -без синтетической жлобской бахромыКидстафф уже переутюжила раз 200то что по 200 грн - сильно подозреваю что акриловые нитки на синтетическом полотнете что по 3 тыс - не по карманузаказывать времени нет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Борщаговке в переходе там с Западной много всего продаютЕсть ли лебеди на рушниках, не смотрела, но рушники точно есть :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомневаюсь я чтоб в переходе были хорошие, качественные и дорогие вещи "переходных" и тут под боком хватает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в метрограде. Как бы по-человечески объяснить-то? вот не помню с какой стороны (ЛТолстого или Крещатик), но точно перед отделом посуды-мебели был магазинчик с вышиванками и рушниками - были шикарнейшие и довольно вменяемые по цене. Еще на Крещатике через дорогу от ЦУМа за Юлиными палатками есть магазинчик с вышиванками, там вполне может быть. В ДримТауне на последнем этаже на полпути к ролледрому есть магазин вышиванок. Но там не знаю ни ассортимента, ни цен[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, гляну ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жытний рынок...на любой кошелек...себе там на свадьбу покупала [+sign]Рейс задержали...буду через 9 месяцев. Аист...Жизнь как лоскутное одеяло, из раноцветных кусочков.....никогда не знаеш в какую сторону повернется рисунок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, тебе прямая дорога на Житний. более того, можно всякие чудеса нарыть в самом переходе м. Контрактовая - там где выход к Валам [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привезла б з Коломиї, вибір класний і дешево), це я ще під враженнями, а по Києву не підкажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далековато мне в Коломыю :) верю что там дешево :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где там на Житнем? я чет и не припомню помню там только жрательный первый этаж[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, на второй этаж, но надо заходить сразу с угла, по такой эстакадке)) попадаешь на второй этаж - там сразу возле входа вышиванки и ко - вагон. и торговаться не стесняйся - я всегда торгуюсь))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в переходе, сегодня даже внимание обратила именно на свадебный, надо присмотреться с чем он там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Житнем покупали [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите моей мамы творениеhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-3501581.htmlПолотно не синтетическое, нитки акрил тонкий не линяющий, мелкий крест[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, не то. нужно на свадьбу в Голландию, там помешаны все на этнике и доложно быть что-то сильно супер-пупер сложно-загогулистое :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа. я люблю попроще ) это мои свадебные только я их забыла дома перед венчанием. Так и лежат ни себе ни людям. Есть и загогулистые в закарпатском стиле, но те были в использовании [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магазин "Гармония", точно есть в Аладине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу ноу, до Аладдина я точно не доеду :) .[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение