девочки, помогите сложить цену бу сумке Hermes Birkin

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на ebay сколько там такие бу стоят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

максимум пару тысяч... и то - мозг вынут...(имхо) если бы не было столько подделок+ на улице, да были бы документы на нее...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! спасибо, гляну )) главное, чтобы там не подделки продавали, их могут и за 20 долларов предлагать )) как проверить на оригинальность по фото? нужно ее видеть, щупать, строчки просматривать все до единой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 точно нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, это будет ну очень сложная продажа.... Те, в чьих кругах принято носить оригинал, б.у. не купят, а обычный люд купит "Биркин" на Троещине и делов.Разве что на том же Ибее или Аукро выставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носите и не парьтесь статусом за нормальную сумму вряд ли продадите, никто из окружающих и не подумает, что она настоящая.У меня был случай - покупала мороженое, а мне продавщица говорит "А кошелечек то давно носишь? Я такой же купила, 150 гривен отвалила, а он за 2 месяца порвался". Не стала тете говорить, что кошелечек из фирменного магазина в Париже и стоит 400 евро. И еще закрашивали зря - на потертостях видно кожу, а ваша закраска небось изрядно удешевляет модель.. А вы уверены, что она настоящая? Она не должна приходить в потертый вид от небольшого употребления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Биркин" на Троещине )))) повеселили ))) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем повеселила? Пол-Украины с такими биркинами ходят ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, оригинал, а потертости небольшие совсем были... я писала, что лет 5 сумка служила подруге верой и правдой )) просто ей лень стало ее отправлять на реставрацию, потому как муж купил ей такую же новую черную...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то не задумывалась об этом )))) вы правы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носите сами! ну правда! стОящей цены не дадут а так вещь послужит вам верой и правдой. Глядишь, по ликарским верованиям, одна хорошая вещь притянет за собой еще.Чего вы сразу себя валяете ниже плинтуса "по статусу не подходит"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо на добром слове )) только я не стремлюсь к этому статусу )) я буддистка )) главное, что накоплено внутри, а не снаружи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно!))) мечтаю о такой сумке, но откровенный фейк именно Биркин мне просто претит. [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но сумка-то хорошая на самом деле! я тоже советовала бы оставить себе, но если нужны деньги, то понимаю....Я столько любимых вещей продала из-а этого -просто выхода не было,а в долг я брать не могу.[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сейчас в приоритете у меня деньги, а не вещи ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заработаете денег -)) вам сделали подарок - носите и не пожалеете у меня был период в жизни, когда были жестко нужны деньги. Хватало на 3 вещи - съем квартиры, еду (гречку+кефир), корм коту. И именно в это время чтобы выйти из депрессии я купила себе шубу (даже часть денег одолжила). Мне просто нравилось даже ощущение меха,радовалась как ребенок. Кризис был недолгим - я чудесно исхудала до 4ого размера на вынужденной диете, ходила в шубе как королева и все наладилось....Статус - ничто, самоощущение - все. В буддизм это вполне вписывается -))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такое было в Таиланде, когда мы с МЧ проходили мимо торговых рядов с сумками "Гермес" или " Луи Виттон", продавец нас стал приглашать: "Зайдите ко мне, у меня есть сумки, лучше, чем у вас (мы оба с Луи Виттоном были). Всего 40 долларов!" Улыбнулись :) Навряд ли тот продавец видел в своей жизни оригинал, стоящий в разы дороже.[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня именно с Луи Виттоном такой попандос и получился не воспринимаю фейки ни в каких видах, а оказывается народ гребет. При чем как дешевый базарный вариант, так и фейки подороже за 1-2 тыс. грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( обыдна :( [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо за информацию, держу вектор на eBay ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение