девочки, помогите сложить цену бу сумке Hermes Birkin

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите на ebay сколько там такие бу стоят
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

максимум пару тысяч... и то - мозг вынут...(имхо) если бы не было столько подделок+ на улице, да были бы документы на нее...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».Настоящий отпуск - это когда ты покупаешь шорты и панамку, а не новые обои и ламинат...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! спасибо, гляну )) главное, чтобы там не подделки продавали, их могут и за 20 долларов предлагать )) как проверить на оригинальность по фото? нужно ее видеть, щупать, строчки просматривать все до единой!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, понимаю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

20 точно нет)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ИМХО, это будет ну очень сложная продажа.... Те, в чьих кругах принято носить оригинал, б.у. не купят, а обычный люд купит "Биркин" на Троещине и делов.Разве что на том же Ибее или Аукро выставить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

носите и не парьтесь статусом за нормальную сумму вряд ли продадите, никто из окружающих и не подумает, что она настоящая.У меня был случай - покупала мороженое, а мне продавщица говорит "А кошелечек то давно носишь? Я такой же купила, 150 гривен отвалила, а он за 2 месяца порвался". Не стала тете говорить, что кошелечек из фирменного магазина в Париже и стоит 400 евро. И еще закрашивали зря - на потертостях видно кожу, а ваша закраска небось изрядно удешевляет модель.. А вы уверены, что она настоящая? Она не должна приходить в потертый вид от небольшого употребления
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Биркин" на Троещине )))) повеселили ))) спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чем повеселила? Пол-Украины с такими биркинами ходят ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, оригинал, а потертости небольшие совсем были... я писала, что лет 5 сумка служила подруге верой и правдой )) просто ей лень стало ее отправлять на реставрацию, потому как муж купил ей такую же новую черную...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как-то не задумывалась об этом )))) вы правы )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

носите сами! ну правда! стОящей цены не дадут а так вещь послужит вам верой и правдой. Глядишь, по ликарским верованиям, одна хорошая вещь притянет за собой еще.Чего вы сразу себя валяете ниже плинтуса "по статусу не подходит"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо на добром слове )) только я не стремлюсь к этому статусу )) я буддистка )) главное, что накоплено внутри, а не снаружи...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно!))) мечтаю о такой сумке, но откровенный фейк именно Биркин мне просто претит. [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но сумка-то хорошая на самом деле! я тоже советовала бы оставить себе, но если нужны деньги, то понимаю....Я столько любимых вещей продала из-а этого -просто выхода не было,а в долг я брать не могу.[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+сто!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, сейчас в приоритете у меня деньги, а не вещи ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заработаете денег -)) вам сделали подарок - носите и не пожалеете у меня был период в жизни, когда были жестко нужны деньги. Хватало на 3 вещи - съем квартиры, еду (гречку+кефир), корм коту. И именно в это время чтобы выйти из депрессии я купила себе шубу (даже часть денег одолжила). Мне просто нравилось даже ощущение меха,радовалась как ребенок. Кризис был недолгим - я чудесно исхудала до 4ого размера на вынужденной диете, ходила в шубе как королева и все наладилось....Статус - ничто, самоощущение - все. В буддизм это вполне вписывается -))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас такое было в Таиланде, когда мы с МЧ проходили мимо торговых рядов с сумками "Гермес" или " Луи Виттон", продавец нас стал приглашать: "Зайдите ко мне, у меня есть сумки, лучше, чем у вас (мы оба с Луи Виттоном были). Всего 40 долларов!" Улыбнулись :) Навряд ли тот продавец видел в своей жизни оригинал, стоящий в разы дороже.[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня именно с Луи Виттоном такой попандос и получился не воспринимаю фейки ни в каких видах, а оказывается народ гребет. При чем как дешевый базарный вариант, так и фейки подороже за 1-2 тыс. грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:( обыдна :( [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем спасибо за информацию, держу вектор на eBay ))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас