Где купить помидоры и дыни?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить помидоры и дыни? Девушки, подскажите - нужны помидоры кг 100 +- и дыни порядка 50-60 кгЕсть ли смысл ехать на столичный? или что-то новое появилось?где их лучше покупать? Желательно голосеевский район[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно послушать? мне не 100 кг, на закрыть хотелось бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нивапрос. Главное, чтобы ответили:) А я очень много томата закрываю + сушу, поэтому мне нужно много [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега:) я на прошлой неделе заводила темку о Столичном - мы в прошлую пятницу скупились как раз получилось 113 с копейками кг помидор - мы брали по 2,70, но были и по 2.40.дынь - валом, но цен не помню, так как не едимехать надо не просто рано - а очень рано. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс :) тему уже увидела. Меня тоже вполне устраивает попасть туда до 6 утра. Помидоры - гуд, хорошая цена, надо топать [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троещина. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко (( Но я вообще шикарно устроилась - нашла под домом каких-то кавказцев, которые помидоры по 3.5 привезут домой )) Меня вполне устраивает, учитывая, что без своего транспорта. [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де зберігаєте сушені помідори? б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в банках под крышкой в этом году планирую. В прошлом хранила прото в пакете с многоразовым замком - все гуд Но у меня их мало было - всего пару кг посушила. В этом планирую гораздо больше, т.к. очень понравился томатно-балиликово-оливковый хлеб[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без своего - да... плохо( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение