Вчера завела темку об ароматах некачественных

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вчера завела темку об ароматах некачественных А точнее о том,как выкупила грубую подделку,кто-то поддержал меня,а кто-то не согласился,мол покупают на "Аромате" по 10 лет и всё гуд.А сейчас я так подумала,может мы о разных магазинах говорили.Я купила на "Аромат Киев ю.а",а есть ещё "Аромат юа",может там более качественной парф.торгуют.Кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала именно на первом -пока проблем не было.... А какой именно прафюм -Жасмин нуар? я сейчас вот смотрела -не нашла Булгари блэк..[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала на аромат киев уа,была отвратительная подделка,после этого покупаю на клубнике или амазоне+ все духи что я видела,кот.были куплены в наших инет магазинах,были подделки,зареклась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда оригиналы парфюмов не будут продаваться в таких магазинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это почему же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно,я его забрала и больше там нет. Булгари блек смотрите в "унисекс" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,ща гляну!)) поняла я,какой -спасибо!)) [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на клубнике попалась явная подделка. запах не держится абсолютно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой парфюм? Просто интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Brazil Dream от Estee Lauder запах нестойкий абсолютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со стороны или субъективно? У меня Эсмеральд дрим - ооочень стойкий. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Третий год пишу, наверное) Долго покупала на аромат.киев.уа, пока не начали одна за одной попадаться подделки, ваккурат после 2008 года. Цены, между прочим, тогда так и не подняли. Мож сейчас уже и по-другому, но я лучше воздержусь. Клубника не подводила пока.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кроме этого никаких замечаний? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стойкость аромата может по-разному проявляться на разных людях. А может это вообще субъективная оценка, я даже Пьюр Пуазон на себе через какое-то время перестаю слышать :)))К тому же, судя по пирамиде, этот Brasil Dream и не должен быть особо стойким - летний фруктово-цветочный запах, ноты не "цепкие".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, сухая кожа хуже держит ароматы,чем жирная/нормальная. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- я открыла флакон на работе, побрызгала и сообщила, что вот мол новый аромат. а девочки на меня так удивленно смотрят и говорят, что не чуют... Если каждые полчаса добавлять дозу, то запах есть. а час проходит, и усе... без ароматаОбычно Эсти Лаудер на мне сидит и висит долго. Вот и подозреваю, что это палевный разлив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это знаю но тут вообще проявляется только полчаса и все. цепкость напрочь отсутвтует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к нас на хозяйстве есть один "левый" аромат якобы от Диор(одна из версий Мисс Диор шери) - я перекупила у сотрудницы,т.к. ей не пошел.Но я сутки в нем отходила и на след.день решила купить -стойкость получше,чем у оригинала, и аромат сам идентичный оригинальному. Но внешне по флакону,конечно,чувствуется подделка.Купила кагбе дочке,а периодически ношу сама. Стоил 100грн за 100мл)) Сотрудница уговаривала купить за 50грн,т.к. уже был без упаковки и начатый,но как-то неудобно было так уж прям -уговорила ее хотя бы за 70)))Два года уже юзаем))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как сайт мейк ап? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весьма неплох, но полтора года назад,мне кажется,я купила левый аромат - именно этот аромат не выпускается в расфасовке 20мл.Те. я вначале купила,а потом,потестив и как-то заподозревавши,полезла на сайт марки и не нашла 20мл.Обращалась в мейк.ап за разъяснением -стали убеждать,что он оригинальный и то на сайте марки забыли(!!!) упомянуть.В общем,я понимаю,что покупать в наших инет-магазинах -это риск и лотерея.Но все равно покупаю,когда приспичит.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу, у меня тоже такой аромат есть+ 2 бутылки купила в нете - последние :))нюхаю и тащусь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение