Где купить гелевый лак и лампу УФ 36Вт, поделитесь контактами, плиз?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить гелевый лак и лампу УФ 36Вт, поделитесь контактами, плиз? После 3-х месячного опыта в салонах с Шеллак, я точно поняла, что легко справлюсь с этим и сама (и не так травматично для ногтей как делают некоторые мастера). Благо на рынке появляются всё новые гелевые лаки, уже видела в "Архитекторе красоты" польские по цене до 100грн. Лампы видела на Кидстаффе около 300грн и там же другие лаки-гели. Посоветуйте места или продавцов, хотелось бы купить по хорошей цене сразу всё: лампу, 2-3 цветных лака-геля, базу и топ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или лучше написать в "красоте"? ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я тоже вот так загорелась и купила весь набор самым выгодным оказалось покупать в интеренет магазиневот пытаюсь найти сайтвесь набор (лампа -320 грн, база, топ, 1 цветной гель, обезжиреватель, средство для снятия, безворсовые салфетки, апельсиновые палочки) мне обошелся в 1200-1300 грн.точно уже не помнюно я брала все средства от CND, хотя можно обезжириватель и для снятия взять попроще.Честно -сделала пару раз.на руках у меня так идеально не получаетя, да и временни надо 40-60 мин (маникюр)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла ссылочку покупала в этом инет магазине -мне было не охота долго ждать, заказывать.у них можно было все и сразу купить)http://www.seaofbeauty.com.ua/shellac/startovyi-nabor
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за Ваш ответ я планирую взять что-то подешевле Шеллака. И вроде-бы нашла гелевый лак без Тор покрытия (он без липкого слоя). Лампа 240-280грн, лак 120, база 120 +ещё по мелочам.. Ок 500грн хочу втиснуться :)..Снимает наш Ноготок превосходно, салфетки (ватные кружочки) подойдут и самые простые.. Кому интересно, брать собираюсь тут:http://maknails.uaprom.net/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что получалось не идеально? трудно лак наносить, убирать остатки или как?Я вот тоже переживаю по поводу НЕидеальности делать своими руками :).. Но бюджет, блин, подталкивает к экономии. А держался Ваш маникюр нормально? У меня обычно стабильно 2 недели, потом скалывался потихоньку (но я много работаю руками, постоянно в воде и пр..).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кабинете, где я делаю маникюр заодно есть также магазин со всеми этими маникюрными делами - от инструмента и лаков до ламп и проч. Если хотите, могу дать контакты или ссыль.[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить лампу б/у моя подруга - мастер продает свою. пишите если интересно [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, снимать его проще простого наносить тоже, вроде как, не особо напряжноно, вот почему то спустя 3-4 дня у меня на кончиках пальцев идут как бы трещинки.вероятно, это еще неотросший ноготь на котором у меня был гель (наращивала ногти ранее)в общем, буду еще пробоватьВы знаете, даже потраченые мною 1200 грн уже, в принципе, окупились:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссыль, цена там вроде как неплохие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылку! вчера там побывала и все купила Получилось около 700, посоветовали купить вместо того лака, который без покрытия, другой, Salon, там нужно и базу и покрытие, но он легче наносится и вроде как качественнее. Под любую базу еще нужен праймер. Лампа 280, дешевле, сказали мне, смысла нет.Вобщем, все замечательно получилось, наконец-то решилась проблема с маникюром!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно! рада за Вас я ещё пока не добралась.. а чё тот лак без финиша - хуже сильно? у меня буджет тает на глазах, уже растратила на шмотки, в Нексте сумасшедшие скидки... :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня и я побывала в том магазине еле его нашла..Мне тоже предложили брать лак ф-мы Салон, мотивируя, что лучше какчество.. Но я прикинула, что с тем лаком без финиша общая сумма будет (лампа 280+ праймер 50+ база 100+ цвет.лак 120 = 550) 550грн + пилочка 7грн. Я пока думаю. но наверно психану и возьму этот итальянский продукт. Долго расспрашивала шо там не так, в итоге девочка сказала, что в целом нормально, просто Салон типа лучше, ну и пусть :), финансов нету пока, в любом случае должон держаться лучше обычного лака. После отпишусь, как нанесу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите, как нанесёте лак на ногти - как Вам нравится? плииз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в почту посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложу американские гель-лаки НАОМИ.. большой выбор цветов 12 мл-100 грн 6 мл 67 грни жидкость для снятие липкого слоя и жидкость для снятия гель-лака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вобщем после некоторого времени использования могу сказать, что по сравнению с шеллаком таки хуже. Наносится легко и выглядит хорошо (но я купила цвет нейтральный для начала, не яркий). Но вот держится намного хуже. Я с шеллаком и купалась в море по пару раз в день, и посуду мыла, и все ок. А этот через пару дней уже начинает отслаиваться на концах и потом отрываться кусками. Если от воды берегу руки - чуть лучше. А как Ваш держится? Меня еще в нем напрягла база, как-то там она сложнее вроде наноситься должна, а в салоновском все обычные бутылочки с кисточками. Справляетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила наконец тот итальянский без липкого слоя уже нанесла. Наносится нормально. Вместо базы там - биогель (надо будет хорошую кисточку подобрать). Смотрится хорошо, пока полёт нормальный, посмотрим сколько выдержит. У меня меганагрузки на руки, постоянно мытьё посуды, уборка и готовка, да и стирка вручную часто... Шеллак начинал сползать к концу второй недели, посмотрим как поведёт себя новый лак :). Лампу пришлось взять за 300, розовую, бо за 280 никак не привезут, а у меня терпець урвався :))..ТАкс, а напомните порядок нанесения:1) Обработать Бафиком поверхность ногтя.2) Обезжирить Праймером (или сначала обезжирить???).3) Нанести 1 слой базы (у мну биогель) и высушить в лампе (сколько минут 2 или 3??).4) Обработать Бафиком поверхность ногтя уже с базой для сцепления.5) Наносим 1 слой цвета и сушим в лампе (сколько мин?).6) Наносим 2 слой цвета и снова сушим.7) Наносим Тор и сушим (в моём случае я не делаю этот пункт).Всё ли правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, как выдержит а лампа у меня тоже розовая.Насчет порядка нанесения - думаю, он у нас разный. У меня сначала праймер, потом база (2 минуты), потом стираю липкий слой, потом цвет (3-4 минуты), потом топ (2 минуты) и снимаю липкий слой. Мне, кстати, про липкий слой ничего не сказали, так я первый раз сушила их и сушила в лампе, а они все липкие :) потом решила смыть все нафиг, а оно под липким слоем красиво все оказалось.Вот на другом сайте того же магазина по поводу нанесения вашего лака maknails.com.ua/index.php?cat=19
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение