Iherb -хвалим что-нибудь:)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Iherb -хвалим что-нибудь:) ПОка мои соотечественники фанатели от айхерба, я пропустила этот момент, теперь они заказывают в основном еду, а мне бы для тела, да для дома.Что интересует для тела - из стран третьего мира, с прикольными компонентами (аргановый крем из Марокко и Викко из Индии мне замечательно шли, лучше Кларинса и подобного)Для дома - буквально любая быт химия интересна. Кто чем впечатлился???Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Красоте есть тема про айхерб. сходите, почитайте :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, не там искала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот купила я хваленый дезик кристалл.........шо вам сказать, пару дней попользовалась, поехала покупать свой, которым до этого пользовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) вот и у меня валяется. А каким Вы пользуетесь? что-то меня все мои дезики уже не впечатляют. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его нужно наносить на чистую кожу, предварительно намочив. после нанесения дать высохнуть. при несоблюдении технологии бывают проколы) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь эксипиал део форте. из всех мною перепробованных - этот лучший, но в составе аллюминий.+ а кристалл - да, наносила, соблюдая все инструкции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я технологию соблюдаю, но чухаюсь после него просто ужасно(( купила себе мужской гарнье и тихо радуюсь))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы с мужем наоборот, забросили все эти рексоны и Гарнье и перешли на Кристалл :) Даже не ожидала, что так подойдет нам обоим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит мне не очень подошло - видимо индивидуально все это [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в прошлогод повелась на рекламу Гарнье Минералз, купила себе - так стик оказался с какими-то вкраплениями, при нанесении эти бугорки драли кожу нещадно. как будто наждакоммуж стебался - ты ж хотела минералы? так вот они :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение