Сапоги резиновые утепленные

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сапоги резиновые утепленные вот где купить в такую жару?) перемеряла сегодня полсток-чобитка. нет нормального размера. а такие, годные, вообще от 41 начинаются(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну гляньте как тут+ http://valex.ua/woman-collection.html[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольные. а сколько денег, хоть примерно? не могу найти (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала на ибее, сходила за ними на почту сапоги отличнейшие! Не нарадуюсь уже почти два месяца.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама бэз понятия. Надо звонить спрашивать или подъезжать. видела 1 магазин на Русановке.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Золот.воротах был их магазин, вниз по Прорезной я брала прошлой осенью сапожки резиновые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылку, кстати))) тоже ищу, про маг этот и не подумала, там тогда утепленных не было резиновых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ссылку, где брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите сапоги . Отличнейшие! Толстая подошва, тканевые изнутри, регулировка ширины голенища. Доставка, конечно, недешевая, но все равно вменяемая стоимость получается.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) сорентируйте, пожалуйста, по размерах, если можно с примером, я в заграничных плохо разбираюсь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 это 40 на 39 взяла 9.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть магазин на Русановской набережной. Давно там не была, не знаю, есть ли сапоги там сейчас, зимой цены были в районе 1200 гривен. Это Китай китайский)))), но качество неплохое, кажется.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение