Мебель B.R.W. - отзывы?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мебель B.R.W. - отзывы? Хочу купить мебель польскую BRW (Black Red White). Может кто-то подскажет как она по качеству?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня стояла лет 5 нормально. потом немножко начали выдвижные шухлядки глючить+ позвала их же мастеров, годик поюзали, опять глючат...[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вообще-то она не польская. Там только несколько линий из Польши везут(+) Интарсио и прочие (те, что подороже). Остальное - фигня, но дешевая фигня, соответственно соотношение цена/качество нормальное. Если скажете, что именно хотите - расскажу побольше.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохая. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасная, все развливается-отваливается через год-два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная Продаю свою детскую стенку б/у, за года пользования ребенком ниче не отпало ,не отклеилось, ящики ходят великолепно, до сих пор как новая выглядит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это бук-голубая Малгося, то она одно время в Польше делалась. Видимо, вам повезло. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,она наверное прям из Польши, но отличная по качеству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня спальня Fantazja уже 5,5 лет - все супер у детей стол и этажерки (стол ГАВНО, этажерки хорошие)[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие линии везут из Польши? Я хотела ребенку в комнату заказать шкаф, комод и письменный стол из серии BOLDEN. И еще диван SLOW, он сейчас по акции. А те линии, которые не из Польши, их где делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если именно польская - то хорошая! Да и там есть разные ценовые линии.У меня в гостинной Визави, в спальне Дрим, в детской Юниор.Вся мебель уже 9й год.Качество напрямую зависит от цены. Гостинная в идеальном состоянии. Детскую дети убили, но за 300 дол. (за которые я ее купила) от нее я большего и не ожидала. Спальня средненько. Все ок, но декоративную планку в ногах мы отбили))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если поставить чтоб стояла - вполне себе ничего для бюджетной мебели. но перевозить куда-то - дохлый номер, будут дрова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня такая - оч. довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, из интернет-магазинов пока что могу доверять только Мебельному, из 3х магазинов в которых заказывал боков не было только в нём, уже 2 покупки сделали с женой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, из интернет-магазинов пока что могу доверять только Мебельному, из 3х магазинов в которых заказывал боков не было только в нём, уже 2 покупки сделали с женой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах