ушить летние вещи где?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ушить летние вещи где? девочки!кучу сарафанов насобирала,которые на меня великоваты..кто подскажет где можно ушить их по адекватным ценам?может кто-то сдаст свою швею?п.с.предпочтительнее правый берег,но...заранее спасибо!!!![+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в любом ателье, зашла в одно - долго ждать, сдала под домом в ремонт одежды - через час забрала. 30 грн. за платье с подкладкой платила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)в какие только не звходила под домом-ушить обычный сарафан в пол-от 80грн:)а у меня их штук 8 [+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... дороговато (( мое Вам вряд ли подойдет, это от метро Академгородок еще ехать. Но делают там на совесть и недорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а адрес можно?:)я доеду...пожалуйстаааааааааааааа 1[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массив Новобеличи ул. Клавдиевская по-моему. Я даже адреса точного не знаю. На пересечении с ул. Бахмацкой. Там ремонт обуви и одежды. На вид страшновато выглядит, но шьют нормально ))Есть еще одно хорошее ателье, там дороже, наверное, будет, но весь наш офис туда ходит. Бульвар Вернадского, 34/1, 6 этаж. Но там загруженность периодически большая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!! ![+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ровно за столько же подшила.....( [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ателье в Караване. быстро и недорого ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где там ателье?со стороны кинотеатра? .[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение