Кто недавно был на Столичном? какие там сейчас цены на ягоды?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто недавно был на Столичном? какие там сейчас цены на ягоды? интересует малина, черника, вишня, абрикосвот думаю - поехать туда затариться для заготовок на зиму или если в такую цену как у нас по месту - только на бензин потратимся...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь на тему - тоже интересует )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня кума злючая вернулась, сказала что на кг по 2 грн максимум экономии как раз что бы доехать но там рыбный недалеко, она рыбой компенсировала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не раз слышала, что цены такие же, как и везде [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хуже. Там пока обойдешь все эти ряды и павильоны - ноги отвалятся :) А цены реально такие же, даже ни на гривну не дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую. арбузы покупать буду только с августа, больше всего черника интересует и малина[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. возьму чернику у себя и не буду морочить яйки.. про таблеточки - та хай лежат, есть не просят :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ирпене еще дороже чем на Академке. я ж там работаю..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, там сейчас в основном спекулянты, фермеров практически нет, потому и цены такие, испаганился рынок по внению с прошлым годом(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчерашние цены: малина 30, абрикосы 18-25, персики 15-25, арбузы 2, кукуруза 3 грн/шт, черешня 40.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. и вправду нет смысла ехать.. ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже в печали (( [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение