Сеть магазинов Бомонд

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сеть магазинов Бомонд Получила скидку в эту сеть магазинов. Как раз собираюсь покупать косметику. Подскажите, кто уже был там, хороший ли выбор, какой уровень цен? Стоит ли туда ехать или скидка меня не спасёт? Спасибо.Да, интересует не слишком дорогая декоративная косметика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это такая же сеть как Брокард, уровень цен такой же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на прошлой неделе была. В ТЦ Большевик нормальный магазинчик. Понравились ненавязчивые продавцы. Мне там даже приятнее, чем в Броке. Цены, кажется, одинаковые с конкурентом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по последнему: в Бомонде представлен декоративный Ревлон больше его нигде не продают [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,люблю Ревлон и помаду,и тушь)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в целом аналог брокарда. но в ашане на петровке и в украине есть массмаркет тоже [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше было чуть дешевле [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не просто аналог Брокарда, эту сеть открыл тот человек, который много лет назад открыл Брокард. сейчас из Брокарда он ушел. Поэтому в Брок я теперь не хожу. Не столько из чувства солидарности, сколько из-за уровня доверя конкретно к этому человеку и к тому, что он делает[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая Вы принципиальная!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня их карточка 20% уже 2 года лежит все никак не по-пользуюсь спасибо что напомнили,надо пробежаться посмотреть[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение