Заказ с 6пм

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заказ с 6пм Хочу заказать кроксы и сразу вопрос успеют ли придти к отпуску))) Сколько по времени длится доставка? И еще пытаюсь зарегистрироваться, но в строке страна нету Украины, что делать?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо через посредника, либо через фирму доставки - дают адрес представительства в США, туда заказываете, и они уже высылают вам. Через посредника дороже получается.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прикидывала - практически одинаково получается что через посредника что самостоятельно тем более многие посредники сейчас работают под 0% комиссиино самостоятельно больше гемора[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((( ясно, спасибо+ я то наивная думала напрямую, а эти фирмы доставки как их находят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда может у кого есть посредник хороший?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я в последний раз искала - Tamara на кидстаффе заказывала без % гляньте, может ничего не изменилось[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так есть купоны дополнительные с -20% на разные сайты (разные проценты) Ими пользуются посредники. Бесплатно никто ведь не работает:)[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди seattle pi classifieds[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не говорю что бесплатно :). просто большинство посредников еще и 10% от цены сайта накручивают ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже за тамару...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В среднем посылка идет месяц..бывают +- неделя, но в среднем месяц, заказываю через посредника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

росана - гуглите [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я за Тамару Ответственный и хороший продавец, на все вопросы отвечает быстро, в общем советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там две Тамары - одна с ником на кирилице, другая -на латинице ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ради одних кроксов заморачиваться нет смысла, если их одни слать, то они девушке выйдут золотыми [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 6 pm обычно 2-3 недели, они быстро отправляют [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вовсе нет. я посчитала - на 150 грн дешевле, чем через посредника мне бы обошлось - доставка стоит столько же минус 30% посредника. Только я задним умом крепка, ага:)))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще для "особо сообразительных" а как на кидстаффе искать+ быстро посредников, товар понимаю как, а посредников ну ни как и эту Тамару минут 20 искала не нашла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заходите в расширенный поиск и ниже основного есть опция - поиск по автору объявления ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, нашла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30% ???? посредника? если вы писали про Росан, то минимальная отправка ими бандеролью будет 25 дол. Т.е. девушка заплатит 20 дол (например) за крокс и 25 дол за их отправку. Т.е всего 45 дол А кроксы весят максимум полкилло, И если заказать через посредника, то девушке выйдет 20 дол + комиссия 2-3 дол + вес 5-6 дол. Итого Максимум 29 долЯ, например, вобще по четвергам без комиссии заказы делаю и другие посредники тоже такие есть. Тогда еще дешевле выйдетИ где тут выгода скажите мне[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит мне такой посредник попался. я посчитала уже потом доставку партнером росановским и мне ровно на 150 грн дешевле бы вышло. Еще был бы трековый номер и возможность отследить посылку в пути, а не получать невнятные ответы, и рассказы о зверствующей таможне в Польше. Так я и не поняла, при чем тут польша:)) ну да ладно:))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне услуги посредника с пересылкой обошлись в 40 долларов. две пары кроксов. Росаном бы вышло дешевле. я абсолютно точно это утверждаю.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

частно говоря, никогда не встречала посредника по штатам с такой комиссией максимум 20% встречала это в самые худшие времена, сейчас восновном под 10% возят[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ваще неопытная девушка в этих моментах -но вот две пары кроксов мне за вычетом самих кроксов, естессно обошлись в 40 долларов (доставка и процент посредника)[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглю, надо познакомиться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение