Кто доволен своим жк телевизором?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой берите смарт с 3Д, цена как у нашего жк самсунга но этож уже новые технологии. В Дрим Тауне естировали LG смарт тв. я была в восторге от 3Д, да и реально доступ в интернет - очень удобно[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня самсунг 3-д, качество супер (+) до этого всегда брали Сони. Самсунг на голову выше, плюс флешку вставил и читай, что хочешь. А со смарт-тв вообще проблем нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за самсунг Пока выбирала теоретически - в списке были и другие марки.Но когда увидела живьем, картинка, звук, дизайн - сомнений не осталось. Модель не помню, но с 3Д и смарт точно.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже самсунг - нежно люблю его. Но что такое смарт пока не знаю, у моего нет, хотя новый. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самсунг на 42, правда не смарт, брали два года назад, их еще не было Качество очень, медиа-центр - читает все, собственно по тв смотреть и нечего, смотрю фильмы, сериалы с диска. Никаких нареканий, сейчас бы взяла смарт с вай-фаем.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за самсунг очень хороший в использовании.,брала через интернет-магазин год назад. Довольна очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я довольна своим Самсунгом, уже полтора года, полет отличный правда, не могу подсказать модель, муж выбиралинтернет тоже на нем есть :) и даже на какие-то каналы муж ходит через инет. в частности на ютуб[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение