где купить драгоценные камни

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где купить драгоценные камни хочу колечко сделать у ювелира с полудрагоценным или драгоценным камнем (есть золото, хочу индив.изделие). Поделитесь, у кого есть опыт таких покупок.И еще вопрос, нашла сайт, можно купить камни (с чеками-документами), можно ли доверять им? Подскажите знающие. Буду благодарна за любые отзывы и советы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Джайпуре очень недорого можно. В прошлом году ходили там по магазинчикам....)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где это? а то я совсем темная )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Индия наверное ))) ы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу. Индия... Раджастан...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

далековато )) я подумала это какой-то магазин ювелирный )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) Не расстраивайтесь, из Индии везут много не натуральных камней, а стекла. + Заказать оттуда (и вообще откуда-либо) - не особая проблема в наше время, но большая вероятность, что впарят туфту. Из Африки тоже низками везут стекла под видом аметистов, гранатов, флюоритов и т.д.Я говорю о полудрагоценных, в которых разбираюсь. Не исключено, что с драгоценными та же история. Ювелирные выставки в Киеве рекомендую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть камушек, но нет ювелира :) автор, можете поделиться контактами или сами еще не нашли? и, кстати, сам камушек не мешало бы проверить (куплен в непале)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока не нашла ювелира, хотела с камней начать)) + когда найду, напишу, может и Вам пригодится ))
0

Поделиться сообщением