Тканевые мешочки с наполнителем

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тканевые мешочки с наполнителем Не знаю, как правильно называются.Тканевый мешочек с тяжелым наполнением, класть на макушку и ходить для выработки осанки)))Где-то такое продают? Или сама-сама?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Книгу .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне для ребенка, книгу сложно, она падает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы как маленькая, чесслово :). берете небольшой пакетик, насыпаете туда песка. туго завязываете. пакетик - в носок (желательно большой, взрослый). носок тоже завязываете.вуаля! готово.ессна, в пакетик песка насыпать нужно немного. или соли как вариант.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тавышо)) моя принцесса такое на голове носить не будет))) нам атласные мешочки и к тому же разных цветов))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купите мастер осанки и не парьтесь будет жужжать- если осанка не ровная, запоминает осанку и молчит, пока ходишь правильно, потом начинает жужукать,если осанка кривится, выглядит как пуговица, крепится липучкой в зону ключицы.стоит гривен 900 что-ли, у меня есть) мне дарили)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, меня интересует то, о чем я спросила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А принцесина мама пошить не? Купите красивый мешочек в аксессорис или сета-декор и насыпьте туда наполнитель (можно песок, арома-соль, дургое).[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, принцесина мама не знала, где взять хотя бы пустые мешочки
0

Поделиться сообщением