Одежда больших размеров на америк.сайтах.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одежда больших размеров на америк.сайтах. Подруга попросила найти ей купальник с юбкой.Размер американский 28. На сайтах где сама покупаю максимум 22-24.Где смотреть купальники хорошего качества,может кто знает?Спасибо всем откликнувшимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лендсе, но там другая система размеров там буквенные -Л, ХЛ и далеекакой у нее размер наш?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, сама не могу понять с этими размерами. У меня 18-20 верх, но вот давеча в 14 некст влезла)) С Лендса меряла пуховик 1Х - маловат был, а 2Х - огромный. Правда, модели разные были... Ой, хотела всего себе поназаказывать, а теперь обломалась... И с размерами засада, и на Кидстаффе то ли взломали, то ли забанили((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш 64....подскажите плиииз...а на лендсе качество нормальное?я туда не добралась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лендсе качество отличное. фасончики с сильным уклоном в классику и даже пенсионерство, но иной раз можно нарыть неплохие вещия в основном детям там пасусьблин, я и не знаю 64 это сколько...там максимум 3хл.только обратите внимание -там цена не за купальник, а отдельно цена за верх и отдельно за низа в лив чате можно попросить сделать реальные замеры интересущей вещивот смотрите ссыль на размеры "Плюс". не, я была неправа, там аж до 26 размера[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дописываю - думаю что лендсовский 26 аж бегом пойдет на вашу подругу с 28 а возможно еще и велик будет, там вещи в поряде большемерятя с нашим конкретным 48 там беру С[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое))))Уже сама не рада,что взялась за это дело,одно дело когда себе покупаешь и пролетаешь с размером.Тем более я чаще заказываю себе обувь....почему то ее всегда мало,да и убиваю я ее хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посм. тут http://www.uneol.com/public/shop-category/id/8 Много разных магазинов, наверняка есть и пляжное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение