У кого є сушки для овочів і фруктів?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, я вот пога тоже не представляю, может кусочкки чуть потолще нарезать? вобщем, будем экспериментировать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось і почну з полуниці, а то я вже наморозила -і пюре, і цілу, їсти вже не хочеться .купила собі дешеву учора, а тепер думаю, мо, треба дорогу було брати, а може, і цю викину, а може, зразу і батькам купити, дорогу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

було багато абрикос, шкода, що уцьому році померзли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подивилася в інеті, а вона смачно виглядає) і такі відгуки смачні) вже знаю, що зроблю , спасибі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически у всех, кстати, и персики.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не пожалела. Первая проработала год и сдохла...+ купила вторую, уже второй год держится...Но мы фанаты, я очень люблю сухофрукты. Вот мешок яблок насушим в сентябре, и потом все их топчем, ну и в компот конечно. Очень зимой спасает малина, мята, черника, бузина. Я из них чаи себе завариваю когда болею.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть возможность - не поскупитесь, купите Изидри. Это как разница между Жигулями и Мерседесом ))[+sign]Четверо супер-детей ищут заботливые руки. Кото-фото в реге. _________________Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, кстати, темка была в ПА - еле нашла с чудо-поиском ))) http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?themeId=352955&messageId=6887249[+sign]Четверо супер-детей ищут заботливые руки. Кото-фото в реге. _________________Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і персики( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собі вже купили просту (відгуки ніби нічого), а батькам хочу купити Ізідрі, там, здається, можна підкупляти поверхи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, прочитала, а що то за штучка для яблук, як вона називається? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мамы и свекрови Изидри- очень довольны никто не жалеет[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас персиков нет (((, а такие гиганты вкусные были. Абрисы тоже в этом году отдыхают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сушим уже лет5, не Изидри, но служит замечательно. Мой ребенок обожает сушеную черешню, клубнику, вишню+ яблоки в ней только как чипсы сушим, для компота просто на солнце, у нас их очень много. Землянику уже не сушим, не нра, (для компота морозим). Травки сушим скорее для побаловаться. Абрикосы-сливы тоже сушим, но нету в этом году.А вот травы для чая - мяту, ромашку, мелиссу, лимонник и т.д. сушим по старинке.Пастилу все никак не соберусь, но очень хочется попробовать.Вы как раз на простой проверите, надо оно вам или нет, если все устроит, можно на другую и не менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ніколи не їла черешні .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже для интереса посушила, ребенок любит просто так грызть, как сухофрукты, я к ней спокойно отношусь, а вот в компот идет замечательно. Черешня красная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение