У кого є сушки для овочів і фруктів?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого є сушки для овочів і фруктів? Не пошкодували, що купили? Дійсно вони класно сушать фрукти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошкодувала та продала [+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от мощности сушки от возможности регулировать ее берите такую чтоб не меньше 500ватт был режим. дешевые на 300 ватт очень долго сушат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чому пошкодували? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що вони найкраще сушать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так і не зрозуміла що мені в ній сушити), сухофрукти мені простіше купити,бо в основному варю компоти із заморожених фруктів,гриби мені передають вже висушені,а більше нічого не придумала)[+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суш. яблоки груши апельсины сушит хорошовишни помидоры долго сушат. те сушки которые мощностью 700 рыбу сушат а вообще если есть огромная мороз.камера то сушка не нужна. разве что у вас сад огромный и не знаете куда яблоки деть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже неделю "играемся" + Сушим базилик, пастилу делаем (из клубники, смородины.....- БОМБА!!!) мяты насушили, банановые чипсы, -вобщем, можно поантазировать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мамы есть, довольна сушит фрукты и ягоды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сушили кусочки, яблок, груш, половинки слив, вишню, половинки помидор...[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, есть смысл покупать в том случае, если Вы все это будете есть в больших кол-вах Мы сушим только яблоки, но это отлично выходит в ящиках с опилками, да и то, только потому, что этих яблок не мерено на даче. В те года, когда не хочется, то просто куплю за зиму 10-15 кг сухофруктов и все. Сушить травы не вижу смысла - морожу, либо покупаю свежак[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як ту бомбу робите? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня. Сушит очень классно. Фрукты очень вкусные. А еще пастила замечательная) [+sign]Надпись на конфетах "КОРОВКА" - это не название, а предупреждение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поедлюсь опытом и фантазиями: дыня - это нечто. Просто как перекус. Яблоки можно на компот, тогда только семечки удалить, а если просто есть - лучше снять кожуру. Они такие вкусные получаются - бомба. Клубника(напополам), малина, земляника (целые ягодки) - зимой в чай добавлять мнямка. базилик, укроп, петрушка, кинза - все это летом гораздо дешевле и можно найти натуральное. Причем для меня вопрос цены важен - у нас за зиму уходит минимум 3-4 кг кинзы, например. Летом она по 30 грн, зимой по 200. Разница конкретная. Помидоры - для супов, песто, чиабатты. Мята для чаяА еще я сначала пожлобилась и купила дешевую за 350 грн, успешно ее продала и купила изидри за 1260. Довольна - не передать. Это автору[+sign]Четверо супер-детей ищут заботливые руки. Кото-фото в реге. _________________Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ягоды (фрукты) измельчить блендером в пюре + выложить на специальный лоток и всё, только ждать. Потом свернуть в трубочку =)НО - у нас сушка Изидри , в других не знаю как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу малину сушити, вишні, робити на зиму чаї, яблука буде урожай у цьому році
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо + Мы только начинаем фантазировать, но уже планов.....А ещё парень, когда привёз сушку, сказал, что получаются классные чипсы из арбуза - подождём-попробуем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много работы - помыть, порезать. Но вкууусно.. Любимое - клубника и яблоки. И пастила))) овощи хуже шли. Хотя сушить можно всё, мы и кабачки, и помидоры сушили.Имеет смысл, если у вас на даче много, предположим груш, клубники, и вы не хотите варенья, хотите побольше витаминов, а съедать не успеваете. Ну и если дети в семье есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малина у нас не получилась - может мы не правильно делали, н знаю. Но она так долго сушилась, и потом не очень на вкус - косточки одни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю і заморожувати, і сушити, але сушила на сонці, а тепер хочу от придбати "сонце" в хаті кріп, і усяке там листя і так гарно висихає,я фрукти, фрукти хочу), і Диню хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пастила - это ВЕЩЬ, да ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у чаї вона не збільшується? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бідний кавун, там же тільки вода) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот у нас варенье уже года 2-3 практически никто не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение