Химчистка ковров. Посоветуйте

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Химчистка ковров. Посоветуйте Собака разгрызла гелевую ручку, на светло беж. ковер. Я чиститила ванишем, но помоему еще хуже.Порекомендуйте хорошую химчистку, где стационарно ( а не пылесос + мыло) почистят и выведут пятна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что для Вас стационарно? У все выезжающих на дом химчисток пылесосы (совсем не такие как мы дома используем) + профессиональная химия.Можно отвезти своим транспортом в химчистку, где ковер постирают и пятна обработают чем нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новый Хоттабыч забирают-стирают-привозят http://www.new-hot.com/kontakty/novyj-hottabych.html[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня стационарно, это когда есть цех, где стоят мощности пропускающие ковер и обрабатывающие по всей площади с 2- сторон. Спец. сушильные машины или камеры. Вот такое вижу в идеале для своего ковра (был бы дешевым вообще не парилась бы)Просто, мне когда-то мыли керхерем. Ну вот чесно, ерунда полная. еще и сох потом несколько дней. Возможно, просто попала не на тех, поэтому тут советуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой опыт в чистке ковров и мягкой мебели. Мебель чистили дома (химчистка Паррис) совсем не курхером, а огромным моющим пылесосом - впритык в входные двери вошел. Обрабатывали какой-то своей химией. Убрали абсолютно все пятна, в том числе после моей самостоятельной чистки Ванишем.Ковер возили своим транспортом в химчистку оксамит на Амурской площади. Тоже хорошо почистили. В прошлом году было 20грн за метр квадратный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А на амурской это там где Перекресток? Там есть химчистка, довольно таки популярная. Названия не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически на перекрестке - метров 100 по улице, напротив входа в супермаркет (не помню названия). В старом двухэтажном здании химчистка Оксамит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Да-да, я поняла. Под Перекрестком имела ввиду супермаркет. Значит этот оксамит очень популярен, так как там постоянно что-то несут сдают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за химчистку на Амурской напротив суп-та Перекресток, родители туда всегда ковры возили и всегда там хорошо чистили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там кроме чистки ковров, есть хорошая услуга -покраска тканей. Практически нигде в городе не красят текстиль, а если и красят то по цене новой вещи.Еще чистят подушки и меняют на них "напірники".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы чистили тут http://cleanservice.kiev.ua/rezultaty-do-i-posle.htmlприехали, забрали, почистили-высушили, привезли. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не советую как раз Новый Хоттабыч! Цена и качество не самые лучшие!Выше вам много хороших посоветовали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв. По цене, видела и дороже по 90 грн За 480 грн тоже не хотелось бы чистить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки переехала в Харьков к теще, чуть не померла от запаха Ковра. В Киеве стирала в компании Коврочист и была довольна, https://www.koverchist.com/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки переехала в Харьков к теще, чуть не померла от запаха Ковра. В Киеве стирала в компании Коврочист и была довольна, https://www.koverchist.com/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас дети фломастерами поработали со светлым ковром. Коврик купили еще до появления дочери, а перед Пасхой было у нее день рождения, дети захотели играть на этом ковре, он такой немного пушистый)
Я нашла какую-то фирмуhttp://333lv.com.ua/ximchistka-kilimiv-i-myakix-mebliv/ . Вчера муж отвез, надеюсь вымоют все эти пятна, которые поставили дети, очень надеюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А раньше то Ваниш помогал. Теперь нет))

Изменено пользователем kacherdarina
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы старый многолетний ковер от пятен и запахов отмывали средством Odorgone Professional. И никакая хим чистка не нужна. Средство прекрасно справляется с такими проблемами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах