Холщовые тапки - где, кроме Интретопа?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Холщовые тапки - где, кроме Интретопа? Чота мне впендюрилось... хочу именно холщовые, на веревочной подошве, но чтобы внизу был каучук. В Интретопе перемеряла все, но тут "кабы нос Иван Иваныча к усам Петра Петровича"... Хочу голубые или морские-полосатые, чтобы внутри непременно ткань, а не клеенка, и чтобы с открытым носом.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю интерес:) Зайдите в Вокер (есть почти во всех ТЦ) и в Лакоста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо за тапки то? первый раз чую.... Но про Петровича понра)))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Шо такое, быстро вспомнили че в юности носили, мода венулась. Скоро в "мыльницах" будут вышивать, хотя это капец, как не удобно. Смотрим такого плана http://intertop.ua/female/162223.html?a[type][]=1910
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! спасибо!))))))))))))) не носила не холщевых, не мыльниц. Видать не модной была)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мыльницы, кстати, мыльницам рознь Я их тоже не понимала, но в позапрошлом году у меня в Греции тапки порвались, я себе купила силиконовые мыльницы Ипанема. Сначала сандалии, а потом, уже у нас, балетки. Они обалденно удобные, не натирают и не парят. Конечно, лучше брать если балетки, то с открытым носом, ну и с другими брендами я не экспериментировала, хотя говорят, что и кроксы не парят.Не знаю насчет модности, но они действительно очень удобные (это я про холщовые), хотя и на один сезон.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего на один сезон? что страдает в первую очередь у них? тоже посматриваю... но блоуфиш бы не брала, тем более за 350 грн. Купила сандали, порвалась чуток застежка, у сотрудницы балетки прошлогодние новые - уже совершенно вида не имеют()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веревка стирается Это у тех, которые без каучуковой подошвы или она тоненькая. Через месяц уже бахрома по краям. Опять же если по нашим улицам, то светлые, наверно, тоже не надо.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение