Набросайте, плиз, парочку свеже-летне-морских ароматов))

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Набросайте, плиз, парочку свеже-летне-морских ароматов)) Хочу сегодня купить.Времени в обрез.Чего конретно хочу не знаю.Знаю точно, что свежееее и не в коем разе не сладкое.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Hermes Un Jardin sur le Nil, Donna Karan DKNY To Go или Women, Calvin Klein Truth и т.д [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно Chloe L`Eau de Chloe [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так где ж хоть один из перечисленных морской? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) морским считается Fendi Life Essenсe от Fendi, но его нигде уже не затестишь,к сожалению((( И не купить!((( на мой взгляд аромат древесный, но в описании пишут,что этот аромат- как дуновения морского бриза и т.п.))) ".. Чувственный аромат с легким дуновением теплого бриза, блеска солнца на поверхности моря; это корабль, плывущий по просторам безграничного океана, оставляющий за собой крохотный островок - символ тишины, спокойствия и тепла".."...Life Essence от Fendi – теплый и легкий океанический аромат. Парфюм производит первозданное и чувственное впечатление. Пикантная древесно-мховая композиция построена на смеси нот оливы и древесины кипариса с оттенками дубового мускуса, лабданума и сандала. Аромат подобен легким дуновениям морского бриза, создающим впечатления прогулки на маленькой яхте по безграничной синеве океана.".[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Завтра пойду нюхать) с морскими проблема, кензо был. Таччини тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, не морские, но свеже-летние. [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь можно выбрать+ http://www.fragrantica.ru/search/[+sign]Калории-это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заходите в магазине, ищете ароматы голубого цвета или в названии должно быть "море, вода, бриз" и т.д. и т.п.Лично мой выбор: Blumarine - Bellissima Acqua di Primavera и Jus No.1 BlugirlElizabeth Arden - Mediterranean, но эти вряд ли можно купить у нас :(Rochas AQUAWOMEN - просто классика жанра, но тоже вряд ли доступна :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Роша Вы не послушаете, к сожалению ( Посмотрите еще Mexx Pure Life, еще у многих спортивных брендов есть свежие ароматы. Еще Булгари Белый Чай (не морской, но очень свежий).И обязательно присмотритесь к Дали. Вот это классический морской аромат, я бы сказала. Я им только на море и пользуюсь :) Плюс он с легкими нотками ретро - это запах их 90-х, но подзабытый, хоть и выпускается до сих пор. Есть много шансов, что все вокруг не будут им пахнуть, в отличие от того же Кензо или Донны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Надеюсь в Брокарде выбор нормальный, давно воду не покупала в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Davidoff Col Water лучше него на лето, в морском стиле, пока ничего не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение