кого было: Pay Pal не пропускает платеж

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого было: Pay Pal не пропускает платеж Платеж на 203,78 евро (уже НДС сняли) Лимит на карте 300 долларов. На карте сейчас 275 долларов, т.е 2 211 грн. Если перевести евро, то я должна в гривнах оплатить 2101 грн. Платеж не принимается, хотя на той неделе тоже с нем. сайта (другого) и тоже через пэйпал оплатила всеСайт http://www.kidsroom.deНа последнем шаге оформления я вхожу в учетную запись Pay Pal, и потом мне пишут: You cannot complete this action on the card you have selected. Please select another card.Что это может быть?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве лимит не месячный устанавливается? Я думаю, что вам нужно увеличить лимит по карте.В привате он месячный, мож у вас другой банк и другие условия. Но как вариант - проверьте.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а карта правильная выбрана? или она у вас там одна? я когда то возмущалась, вот не пропускает и все, а потом, поняла, что сама того... не ту карту выбрала. + paypal пишет номер ошибки, погуглите[+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) я думаю о лимите в пэйпал, в привате был 300 у.е еще на днях [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ позвоните в банк, спросите, приходит ли запрос и на какую сумму [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна карта у меня) номера ошибки нет(( [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) Приват пишет, что 300 лимит и 200 уже использовано..Точно!А я и не поняла сразу) спасибо) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, что направили )) Все прошло) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение