По чем малина в Киеве сейчас?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По чем малина в Киеве сейчас? Девчата какие цены на ягоду сейчас в Киеве, малина , клубника и смородина. Цены не в центре а на окраинах.[+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малина не помню почем , а клубника вчера на Дарницком рынке от 12 грн, Средняя цена -15, [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть уже малина и смородина? я в субботу не видела ни на Дарнице, ни на Лукьяновке.Пока вот черника появилась. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я блин на Дарнице дешевле 20-25 грн ваще ни разу не видела клубнику))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отрадный, малина стакан - 20 грн, клубника 25 грн, смородину не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару раз видела там по 15грн (возле киоска с лавашом) но, на вид, не очень презентабельная(((([+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да малина пошла полным ходом уже у нас не знаю как в Киеве.[+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смородина уже на подходе, с ней и поричка поспевает через недельку две будет.[+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарницкий рынок - это не м Дарница - это возле пригородного вокзала который. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю))) просто была там тоже один раз, цены такие же, больше не ездила, на троещинском оптовом кстати тоже, что дешевле - откровенно с сюрпризом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера купила по 15 грн великолепную клубничку, сухонькая , сладенькая , не течет [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже есть))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть. 20-25 грн за стакан [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тока с рынка Дарницкого(у вокзала)+ клубника-18-23малина-20стаканкрасн.смородина-10стаканабрикосы-20(со вкусом уже)вишня-8-15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера на Соломенском рынке по 55 грн. за кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а стаканы то какие (обьем)? граненные 250 грам или пивные ?[+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, вишняяя!!!!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пластиковые пивные 0,5 [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение