Посредник в России

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посредник в России Девушки, подскажите, пожалуйста, возможно, кто-то сталкивался. Нам нужно купить довольно габаритную вещь (3 м длина в упаковке) в московском инет-магазине. Возможно, у кого-то из ва есть знакомый посредник, который может забрать покупку и отправить ее на Украину каким-то из возможных способов? За оговоренный %, естественно. Столкнулась с тем, что из Англии-Германии проще что-то заказть, чем у соседа по СНГ:)Заранее очень благодарна за ответы-советы![+sign]Настанет время, и люди вознедугуют.Тогда больные скажут здоровому:"Ты болен больше других, потому что не похож на нас!"Прп. Антоний Великий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) http://www.proexpress.ru/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и? это не посредник, это перевозчик, их полно, я знаю А мне нужен человек, который получит покупку из магазина и отправит одним из перевозчиков таких.[+sign]Настанет время, и люди вознедугуют.Тогда больные скажут здоровому:"Ты болен больше других, потому что не похож на нас!"Прп. Антоний Великий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужно искать там родственников - друзей, друзей друзей. Я так когда-то делала. [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.