Посредник Германия, заказать ОТТО, у кого нормальные условия?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посредник Германия, заказать ОТТО, у кого нормальные условия? И какими эти условия должны быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну расскажите......)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а слабо прошерстить Кидстафф и выбрать оптимальные для себя условия? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ когда я искала, самые удобные условия были здесь http://www.kidstaff.com.ua/tema-1571.html[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его пошерстила нашла парочку,но у них не оч. условия, пойду ща на Вашего еще гляну.Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, у меня раньше были её контакты. но я потеряла и вчера на кидстафе страни ц 7 прошла и не нашла её, так что спасибо Вам большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на "Миркаталогов" всегда заказываю там 10%[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я замовляю у Наталі її сайт скину ,якщо напише в лічку:)замовляю у неї років з 7у неї післяоплата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мир Каталогов - для одежды 10% и всё ! возврат-обмен возможен в течении 7дней.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки. я уже вроде заказала. но там 5% и 3евро/кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осокорки?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение