Порекомендуйте тр. компанию или что я делаю не так?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте тр. компанию или что я делаю не так? Мне надо отправить коробку с авокреслом. Вес 10 кг, но если расчитывать стоимость онлайн, то на цену влияет объемный вес, а он получается высоким, так как коробка метр на метр, т.е цена коло 400 грн (нтайм, НП, САТ) Или так и получается по ценам?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

новая почта
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и? тоже от 400 грн, как и в Интайм, САТ, Мист
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может отправить ее автобусом, купив ей билет? ну как за человека купить билет и отправить, а там чтобы встретилис водителем договариваться.а куда ехать надо креслу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Киев-Симферополь. Если вес 11 кг просто, то сумма до 100 грн, но только вбиваешь размеры коробки-сразу от 400 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

узнайте грузовой автолюкс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! Спасибо) Это уже дешевле) около 230 грн.)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а поездом? есть же услуга через проводника официально. да и не официально за 100 грн думаю возьмут легко положат на 3ю полку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я получаю стекло с Одессы, упакованное в ящик, размером 1100 *2100 мм. Стоимость перевозки 125 грн. "Новая почта" [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не буду врать , но , вроде у Деливери приятные цены [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы передавала через проводника поездом, 146 ,например, до 100гр должно получиться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то вы не верно считаете, я регулярно отправляю посылки Новой почтой, в том числе и большие коробки по несколько штук - максимум было за 4 больших коробки 180грн [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коробка автокресла меньше чем метр на метр [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.