Йога. не проходите мимо...

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Насчет мужчин вы меня убедили... А вот дальше. Я нашла сайт укр федерации йоги и обнаружила, что наборы у них только с осени-зимы.:-))) или можно прийти и включиться?Согласна с вами, что начинать с работы над душой правильнее. Но не представляю как я буду по одному разу пробовать каждое занятие? это правильно? а что можно почитать предварительно, так сказать, для разминки...А то до сих пор мне казалось, что йога (вобще любое восточное учение) мне чуждо.:-(((Спасибо вам огоромное за ликбез:-) и терпение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно тут же, и по теме :) а на левом берегу можете порекомендовать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что у обоих Славиков можно включиться в группу на любом этапе, в аштанга-центре все новички проходят 3 индивидуальных занятия с преподавателем и тестируются по дошам (аюрведический взгляд на мир). Бывает, на одном занятии можно понять, что продолжать практику здесь не стоит, но это скорее исключение. Вы пойдите куда-то для начала, а потом уже думайте, всего ли вам хватает или хочется чего-то еще. Самое сложное в йоге - расстелить коврик, то есть начать ))) Для прокачки теории желательно перед началом практики прочесть "Искусство здоровой жизни", скачать можно здесь , а также об основных аспектах отстройки практики: Динамика внимания , Динамика дыхания и Динамика тела [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мне вопрос, то никого не могу, увы. Сама несколько лет занималась на правом, живя на левом.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, как раз на Венике есть, на Порика, только номер точно не помню. Забейте в нете: студия йоги Алексея Скубко. Я туда пришла с больной спиной. У него хорошая методика преподавания и индивидуальный подход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, я и видела вывеску на ПОрика. но не увидела вход, да и с рынка шла- не с руки было заходить. Да и скептически почему-то настроена была...Но если вы говорите, что преподаватель хороший, то стоит попробовать. Вам спасибо большое , что обратили внимание и за совет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Оболони как таковых хороших преподавателей нет, вернее соло:( я поклонник трай-йоги и инструктора этой школы в основном при фитнес-клубах преподают, что мне лично не подходит. Я уже отходила по спортклубам ради одной йоги и не один год (Фитнес-класс на Минской и Спортлайф на Петровке), не считаю это преемлимым и дешевым. Именно школ йоги на Оболони я лично не видела, хотелось бы.Есть на героев сталинграда (в начале) и есть на приречной специализирующиеся на йоге клубы, видела. Может вам пригодится, мне эти виды йоги не подходят:(А ездить специально в другой конец города ради йоги, тратить время и бензин, не вижу в этом смысла! Даже к самому прекрасному преподавателю за самыми чудесными ощущениями.Можно я примажусь к вашей теме? А вдруг кто сдаст неизвестную мне на оболони школу йоги:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канешна! подождем-с...но уже молчат все.. Индиго ве сказала:-((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напротив аптеки низких цен, там вывеска с зеленой надписью, а на 2м этаже ресторан с пиццей какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение