Обувь некст, нужна помощь с размером

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обувь некст, нужна помощь с размером Присмотрела резиновые сапоги и не могу понять какой размер брать. Инет выдает две версии: брать размер в размер и брать на размер больше. Где правда? Споможите, кто носит некст! На мой ровно 39 нужен UK39 или UK40?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може просто зайти в некст і поміряти? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это план "Б" ))) временно не доступный, к сожалению.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же вроде другие размеры мой 39 ( классический в экко, например) это английский 6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы добили мой мозг )) по размерной сетке некста наш 39 (стелька 26 см) - это 8. А резиновые сапоги имеют размеры UK36-UK42.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто я вже лопухнулась з гумовим взуттям, і тепер розумію що його треба міряти бо воно ж не тягнеться ви в нього поміститесь, там навіть головне не довжина устілки (хоч по моєму треба щоб був зазор) а підйом і ширина самого чоботатак що я за ваш план Б :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я тоже к нему уже склоняюсь надеюсь, в нашем нексте эти сапоги есть.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, 8ка Некстовская - это наш 41й. у меня много обуви из Некста. [+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету в нашем Нексте (Киев) ъ[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы купила 39, если бы у меня был укр. 39. Это ж не модельные туфли - будут чуть велики - не страшно:)[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, как бы малы не были спасибо за подсказку, я тоже была настроена на 39.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила мерять туфельки, у меня обычно 36,5, так вот влезла аж в 38...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нексте???? В UK38? [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да меряла в магазине в 37 не влезла, а 38 был как раз, лаковые босоножки на платформе...тоже удивилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сходите померяйте в магазин обязательно , сразу отпадут все сомнения по размеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нет в Украине резиновых сапог. В связи с окончательным заворотом мозга по поводу размеров буду брать Кроксы на 6pm. Спасибо всем сочувствующим за участие![+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень странно:) у меня, как минимум коробок 10 именно Некста, и 41-42 - это всегда 41-42:) [+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не переживайте, берите 39:) ну или возьмите 40 - эти точно впору будут!![+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение